Вы здесь

На прилавках российских магазинов появился Acer Liquid E3

Опубликовано: пт, 20/06/2014 - 19:53
Acer Liquid E3

Совсем недавно на прилавках российских магазинов появился аппарат от компании Acer под названием Liquid E3. Девайс обладает дисплеем, размер которого 4,7 дюйма, сделанным по технологии IPS. В смартфоне используется четырехядерный процессор MediaTek MT6589 с частотой 1,2 ГГц, оперативной памяти в аппарате 1 Гб, а также 4 Гб внутренней, с возможностью расширения путем покупки карты памяти.

Аппарат имеет два слота под сим-карты, что позволит выбирать разных операторов или разные тарифы, и с завода поставляется с операционной системой Android 4.2.2 (немаловажным фактором является то, что к концу лета он обновится до KitKat). Основная камера имеет разрешение 13 Мп, а фронтальная - 2 Мп. Благодаря вспышке, расположенной на передней панели, оптимизируется качество снимков, которые делаются с близкого расстояния, поэтому это можно считать хорошей новостью для любителей делать снимки-селфи, поскольку они будут получаться в высоком качестве.

В продаже имеются телефоны в двух цветовых исполнениях: черном и титановом, именно эти два цвета делают внешний вид смартфона более представительным. Аппарат уже можно приобрести на прилавках российских магазинов, а рекомендованный ценник на него остановился на цифре в 9 990 рублей, что для аппарата с такими характеристиками весьма неплохо. Впрочем, аналогичные китайские смартфоны можно найти на зарубежном рынке и за 100-110 долларов.

Сайт дня: Если вы решили повысить лояльность своей аудитории за счет СМС рассылок, советую обратиться в компанию SMS-Fly. Они готовы предложить SMS API, при помощи которого можно легко организовать массовую рассылку СМС.