Вы здесь

Фирма «Киев Берег» - строительство гидротехнических и ландшафтных объектов в целях укрепления берегов водоемов

Опубликовано: ср, 13/02/2019 - 17:45
подпорные стены

Приятный отдых на воде или возле воды в воображении любого человека ассоциируется только с самыми яркими эмоциями. Это может быть залив, море, река, озеро, или даже искусственный водный канал. Но вне зависимости от фактического состояния водоема (чистота воды, температура, глубина) в действительности качество отдыха и времяпровождения может существенно корректироваться состоянием его берегов. В случае если подходы к водоёму, к примеру, высокие отвесные или низкие заболоченные, загроможденные мусором, заросшие наземной и водной растительностью, удачной рыбалки или приятного купания здесь уже не получится. А причалить водным мотоциклом, лодкой, яхтой будет весьма сложно, или вообще невозможно. Ознакомитсья с услугами строительной компании Киев-Берег можно на сайте.

Все меняется, если берег оборудован в инженерном отношении: сделано дноуглубление, сооружены берегоукрепительные подпорные стенки с целью защиты берегов от размывания, осыпания откосов, заболачивания, оборудованы рыболовные мостики, причальные стенки и пирсы, отсыпан чистый песчаный пляж, устроена аккуратная набережная… Именно такое оборудованное состояние берегового участка в современных условиях считается наиболее пригодным и комфортным для полноценного отдыха. Однако своими силами заниматься всем этим, как правило, нет свободного времени, а помимо этого соответственных навыков и знаний не имеется.

При условии, что есть потребительский спрос, будет и предложение. Одной из популярных в стране компаний, которые узко специализируются на сооружении ландшафтных и гидротехнических объектов в интересах частного, коммунального и коммерческого строительства, является «Киев Берег». За долгие годы плодотворной работы в Киевском и соседних регионах компания показала себя ответственным, обязательным и надежным подрядчиком, который способен произвести даже самые сложные строительные проекты на высочайшем уровне.

Компания эффективно работает с такими строительными материалами:

  1. Железобетон, гидротехнического состава, опробованный временем материал для создания наиболее прочных и долговечных, капитальных сооружений.
  2. Проволочные коробчатые и сварные габионы, матрацы Рено, позволяющие сооружать быстровозводимые, но наряду с этим прочные, долговечные и аккуратные ландшафтные или берегоукрепительные объекты.
  3. ПВХ шпунт, в целях устройства быстровозводимых, надежных и долговечных подпорных стенок, которые сооружаются способом погружения свай в грунт.
  4. Бутовый камень - для каменной кладки в гидротехнических и ландшафтных объектах, которые по прочности и долговечности практически не уступят железобетону, но серьезно превосходят его внешним видом, а также с целью выполнения разнообразных отсыпок.
  5. Натуральный дуб, в виде доски, бруса, кругляка, для использования в роли основного конструкционного и отделочного материала, доказавшего выдающиеся эксплуатационные, декоративные и прочностные характеристики в течение нескольких тысячелетий.
  6. Гранитный щебень - с целью балласта при заполнении габионных конструкций, в рецептуре бетона, и в разнообразных отсыпках.
  7. Винтовые горячеоцинкованные сваи - главный материал в целях обустройства свайных полей в основании металлоконструкций береговых террас и консольных выносных пирсов.
  8. Стальной профиль, трубы, арматура - для устройства сварных металлических каркасов террас, лестниц, консольных пирсов, арматурных каркасов железобетонных стен и ленточных фундаментов, анкерных свайных полей.
  9. Строительный песок - в качестве балластной обратной засыпки подпорных стенок, а также для отсыпки песочных пляжей.
  10. Другие строительные и облицовочные материалы, которые потребуются в интересах строительства.

Наиболее характерными инженерными сооружениями, на строительстве которых специализируется компания «Киев Берег», являются:

  • Прибрежные насыпные песчаные пляжи, с дноуглублением.
  • Вынесенные вглубь плеса причальные пирсы на сваях, или причальные стенки на набережной площадке, с настилом из композитной, дубовой, лиственной доски, или из ценных тропических пород древесины.
  • Погружаемые в грунт стенки из дуба или ПВХ шпунта.
  • Набережные террасы и площадки, с разнообразными видами настила: настилом из композитной или дубовой доски, отсыпкой щебнем, укладкой тротуарной плиткой, гранотсевом.
  • Ландшафтные (террасирующие) и берегоукрепительные подпорные стенки из древесины дуба, железобетона, габионов.

Вы счастливый обладатель земельного участка с выходом к берегу любого водоема? Хотите его обустроить с целью комфортного доступа и времяпровождения? Свяжитесь с представителями компании «Киев Берег», и вам предоставят грамотную консультацию, предложат оптимальный проект, выполнят все работы максимально быстро и на самом высоком уровне.