Вы здесь

Обзор AdvertApp и советы по заработку с программой

Опубликовано: ср, 17/04/2019 - 14:33
AdvertApp

Многие пользователи не против немного подзаработать при помощи своего смартфона и находятся в поиске подходящего приложения. К сожалению, не все программы способны приносить нормальный доход, но некоторые из них сполна оправдывают ожидания. AdvertApp является одним из популярных приложений, позволяющих получать финансовые средства при помощи своего гаджета, играючи и не напрягаясь.

Особенности программы

После установки AdvertApp можно выполнять простые действия и получать за это деньги. Среди популярных заданий стоит выделить следующие:

  • Скачивание ПО.
  • Оценка и последующее комментирование различных приложений в маркете. Программы могут быть разными. Достаточно часто нужно иметь дело с увлекательными играми.
  • Использование приложений с имитацией пользовательской активности. Может потребоваться выполнение несложных действий в течение некоторого времени на протяжении 2-7 дней.

Загрузить AdvertApp можно сделать совершенно бесплатно. Благодаря использованию приложения каждый человек сумеет заработать деньги, с увлечением проводя время, свободное от других забот. Игры, которые нужно скачивать и запускать, бывают как обычными, так и очень захватывающими. От некоторых из них трудно оторваться. И за это еще и платят деньги!

AdvertApp для iOS

Данная программа для заработка изначально предназначалась только для гаджетов на Android. Ее релиз состоялся в далеком 2014 году. Но с тех пор о ней узнало много народу, и пользователи iPhone и iPad настойчиво просили создателей системы разработать версию и для этой мобильной ОС. Теперь владельцы айфонов также могут зарабатывать деньги, играя на своем гаджете. Почитать подробнее про особенности iOS-версии и загрузить ее можно на сайте advertapp.ru.

программа 

Как увеличить количество заданий

Советы опытных пользователей, изучивших все секреты работы Адварт Апп, помогут получать значительно больше заданий, повышая свой доход.

Для роста уровня заработка необходимо:

  • С самого начала включить Push-уведомления, благодаря которым программа будет моментально оповещать о поступлении новых заданий.
  • Не пропускать партнерские задания, которые выдаются каждый час. Обращаться к приложению нужно за минуту до 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00 и так далее в течение дня.
  • В 2 часа ночи согласно московскому времени на портале регулярно обновляются задания. Их количество редко превышает 500, поэтому с первого раза их удается взять не в каждом случае. Но в такой ситуации можно проверить доступные задания через час. Не исключено, что в этот раз конкретному участнику системы повезет.

Советы опытных пользователей AdvertApp

  • Можно даже не пытаться искать задания в первой половине января. Во время новогодних и рождественских праздников многие заказчики отдыхают, а количество желающих заработать только увеличивается. Количество доступной работы может уменьшиться и во время летнего периода.
  • Если вблизи есть точка Wi-Fi, стоит ей воспользоваться, чтобы получить более быстрое соединение и сэкономить мобильный трафик.
  • Нужно стараться брать самые дорогие задания, которые расхватывают активнее всего. Более дешевые варианты часто появляются повторно через некоторое время.
  • Для того, чтобы, было куда устанавливать новые игры и программы, нужно удалить неиспользуемое ПО со своего гаджета.
  • Не нужно бояться малого количества заказов на первом этапе работы. По мере роста рейтинга их будет появляться все больше.
  • Не обязательно использовать исключительно AdvertApp. Есть и другие программы для заработка со смартфона, которые легко установить в дополнение к ней.

Заработанные деньги можно выводить на различные электронные кошельки. Научившись «ловить» задания, каждый владелец гаджета получит возможность зарабатывать себе на мороженое (или пиво).