Вы здесь

Обновления в магазине Canonical

Опубликовано: вс, 06/10/2013 - 03:15
магазин Canonical

Компания Canonical обновила свой магазин к грядущему выпуску Ubuntu 13.10. На этот раз были добавлены новые футболки, коврики и чашка.

Футболки

Традиционно появилась футболка с маскотом релиза Ubuntu 13.10 - саламандрой. Она доступна как в мужском, так и в женском фасонах.

футболка Saucy Salamander

Футболки с маскотами релизов Ubuntu выпускаются еще начиная с 8.04:

футболки Ubuntu

Помимо этой, также появились три варианта:

футболки Ubuntu

Все футболки, кроме оранжевой, доступны как в мужском, так и в женском фасонах. Стоят они около £10.

Коврики

Также было представлено два комплекта ковриков, в который входит коврик для мыши и две подставки под чашку. Различаются комплекты лишь рисунком на подставках (десктоп и сервер или ноутбук и облако) - изображение на коврике идентично.

коврики

коврики Ubuntu

Цена комплекта - £5.99.

Чашка

Обновилась и фирменная чашка Ubuntu. Которая, впрочем, стала выглядеть более прозаично. Теперь она белая с небольшим логотипом Ubuntu на боку. Купить чашку можно за £5.99.

чашка

По-моему, старая чашка выглядела более эффектно:

старая чашка Ubuntu

Заказывая через магазин Canonical, не стоит забывать о достаточно высоких тарифах на доставку, особенно если вес товара превышает 10 кг.

По материалам: OMGubuntu [1] и [2].


Комментарии

10.10.2013 через 2 дня выходит Ubuntu 13.10 Release Candidate и произойдёт заморозка перевода релиза! На текущий момент не переведено примерно 28% (прошлый релиз был переведён на 100% ) и есть около 4000 переводов, ожидающих вашего подтверждения!https://translations.launchpad.net/ubuntu/saucy/+lang/ru :) Помогите стать русскоязычным пользователям счастливее!Тема про перевод на форуме: http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=223104Тема про тестирование на форуме: http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=219429Рассылка: https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-l10n-ruГруппа: https://launchpad.net/~ubuntu-l10n-ru

Аватар пользователя Сергей

Да не релиз, а кандидат в релизы.
Специальные сборки для 13.10 будут только для первой беты и собственно релиза. Все остальные альфы/беты - обыкновенные дневные сборки, которые качаються здесь http://cdimage.ubuntu.com/daily-live/ . Но тем-не-менее, факт заморозки перевода присутствует.
ЕЩЕ РАЗ: окончательный релиз должен выйти 17 октября. Ближе к вечеру, как обычно.
http://ubuntunews.ru/news/raspisanie-ubuntu-1310-saucy-salamander.html

Добавить комментарий