Вы здесь

Открыт конкурс обоев Ubuntu 14.04, принимаются любые тематики

Опубликовано: пт, 14/02/2014 - 02:39
конкурс обоев Ubuntu

Совсем недавно промелькнула новость о том, что дизайнерская команда Canonical решила создавать тематические подборки обоев, и у каждого релиза будет своя тематика, которой следует придерживаться всем, кто присылает свои обои. Однако разработчики решили не вводить требование тематичности по крайней мере к релизу 14.04.

Итак, на данный момент открыт традиционный конкурс обоев, поучаствовать в котором может любой желающий, кто умеет фотографировать и/или хорошо знаком с графическим редактором. Финальные работы, которые попадут в состав дистрибутива Ubuntu 14.04, будут выбраны комиссией из состава дизайнерской команды. Требования к работам остались прежними:

  • не стоит высылать сложные изображения с огромным количеством фигур и красок,
  • изображение должно быть сфокусировано на одной точке,
  • старайтесь, чтобы с левого и верхнего краев изображения не было важных деталей (там будет располагаться панель Unity),
  • минимальное разрешение: 2560 x 1600.

Все работы должны иметь лицензию CC-BY-SA 3.0 и загружены на фотохостинг Flickr в специальный альбом. Принимается только одна работа от каждого участника!

Окончание приема работ - 5 марта в 18:00 GMT (22:00 по Московскому времени). Окончательное решение по включению работ жюри примет 11 марта.

Любите фотографировать/рисовать? Поддержите любимый дистрибутив! :)


Добавить комментарий