Выбраны обои Ubuntu 13.04 Raring Ringtail

Полтора месяца назад стартовал конкурс обоев для Ubuntu 13.04 Raring Ringtail. Каждый желающий мог отправить несколько изображений, которые соответствуют критериям отбора. Некоторое время назад принятие работ завершилось, и вот сегодня были объявлены победители, выявленные в рамках голосования.
Всего на конкурс было прислано более 300 работ, из которых было отобрано 13 наиболее подходящих. Эти 13 изображений в скором времени будут включены в Raring Ringtail в качестве обоев, наравне с традиционной стандартной обоиной. Отобранные варианты вы можете просмотреть ниже:
Пока что новые обои не включены в Ubuntu 13.04, однако, это должно произойти в течение дня-двух.
Изображения выше представлены лишь для ознакомления в небольшом разрешении. Если вам не терпится попробовать новые обои, вы можете скачать архив с ними по этой ссылке с Launchpad.
Похожие материалы:
Комментарии
Олег
ср, 20/03/2013 - 03:36
На протяжении минимум 4-х релизов прослеживается хорошая преемственность в обоях. Вот клавиши рояля заменены на литеры печатной машинки, но сразу понятно, что между ними есть связь. Это приятно!
CSRedRat
ср, 20/03/2013 - 08:20
Классные обои! Мне нравятся :)
amelia06
чт, 21/03/2013 - 10:29
как-то не очень обои. впрочем, вполне в стиле Убунты...
ram32
чт, 21/03/2013 - 13:26
amelia06, тогда надо было свои отправлять! *SLOW*
pet
сб, 23/03/2013 - 13:23
"Принципиально новые Обои для BolgenOS"
А если серьезно, стоит ли заострять тему обоев в новой версии ОС. Какой в этом смысл? Иди это дейтсвительно принципиально новые обои?
ram32
пн, 25/03/2013 - 03:17
Некоторые люди отправляют свои снимки, так что для них это достаточно важно - приняли или нет их фото :)
Добавить комментарий