Вы здесь

Свадьба по-киевски, чем она привлекательна?

Опубликовано: пт, 13/07/2018 - 17:36
Свадьба

Свадьба. Она должна запомниться на всю жизнь. Вы не просто получаете у государства разрешение жить вместе, вы меняете свой статус и свою жизнь. И эти перемены только к лучшему. Посмотрите на фотографии любой свадьбы. Не зря говорят, что некрасивых невест просто не бывает в природе, каждая невеста прекрасна. Это ее день, ее торжество, ее гости и ее будущий муж. Теперь она уже не только мамина дочка, она жена, будущая мать и хозяйка семейного очага. А жених, скрывая за напускной строгостью и серьезностью радость, готовится всю жизнь любить ее и заботится о ней. Теперь он - глава семьи, и строить ее они будут вместе.

Вопрос о том, как именно и где гулять свадьбу, каждая пара решает самостоятельно. Можно отметить это событие в тихом семейном кругу, а можно зафрахтовать самолет и обменяться кольцами на высоте нескольких тысяч метров. Можно отправиться в город самой романтической влюбленной пары на свете - в Верону. А можно и не ехать так далеко. Зачем? Разве в нашей стране мало красивых городов?

Вот, например, почему бы не сыграть свадьбу в Киеве? Старинный город, в котором так много прекрасных и романтических мест, полон добра, как к своим жителям, так и к гостям. Вы можете обратиться в свадебные агентства, которых в древнем и вечно молодом городе хватает. Они предложат вам на выбор несколько уже опробованных маршрутов, или же составят индивидуальную программу торжества с учетом ваших пожеланий. Интересные места, церкви, соборы - Киев с щедростью и радостью выложит перед вами все свои богатства. Достаточно заказать такси для гостей новобрачных на http://kyivtaxi.ua/ - и вы насладитесь этими достопримечательностями во всем их великолепии. А уж какими будут фотографии!

Красивых зданий и сквериков, где можно фотографироваться, в Киеве хватает. Помимо официальных мест, есть еще и тихие уголки, в которых вам не придется стоять в очереди в день торжества, выбирая момент так, чтобы в кадр не попали другие новобрачные, и вы будете только единственной парой, запечатленной на этом месте.

Что касается вопроса, где погулять, то и здесь выбор огромен. Кафе, рестораны, банкетные залы с радостью примут ваш заказ на организацию застолья. А шеф-повар, специализацией которого являются свадебные торты, наверняка создаст настоящий шедевр кондитерского искусства.

Киев хорош во все времена года. Весной вы можете насладиться цветением знаменитых каштанов, летом постоять на крутом берегу Днепра, зимой же старинные улицы и площади укрыты пушистым белым одеялом, и создается полное ощущение того, что вы попали в настоящую сказку. Ну а осень щедра к городу так, как будто он специально под нее строился.