Вы здесь

Вывоз твердых бытовых отходов

Опубликовано: чт, 06/04/2017 - 19:08
Вывоз твердых бытовых отходов

Вывоз мусора из частных секторов к местам утилизации - не самая приятная процедура. Коммунальные службы не всегда справляются с этой задачей, поэтому жители городов и сел часто обращаются в частные компании. Именно такой является наша компания по вывозу мусора. Мы работаем на основании лицензии на вывоз мусора, полученной в соответствие с российским законодательством.

Компания по вывозу и утилизации ТБО содержит собственный автопарк. Наличие нескольких единиц техники позволяет оперативно осуществлять вывоз мусора контейнером 8 м3 и охватить большую территорию. Автомобили регулярно проходят технический осмотр и обслуживание. Каждый накопитель систематически подвергается плановой санитарной обработке. Кроме того, автопарк пополняется новыми единицами техники, что позволяет нам увеличивать объем обрабатываемых заявок на вывоз мусора.

Твердые бытовые отходы можно вывезти по разовой заявке, либо мы можем заняться обслуживанием участка на постоянной основе. Компания гарантирует своевременный вывоз мусора без задержек и простоев. Мы можем обслуживать сразу целые поселки, что позволяет заказчикам сэкономить определенную сумму денег. Оплатить услуги нашей компании можно любым удобным способом: наличным, безналичным, посредством банковских карт.

Компания по вывозу мусора обслуживает не только частные секторы. Мы вывозим мусор с территорий бизнес-центров, производственных предприятий, торговых павильонов и др. Стоимость вывоза бытовых отходов зависит от местоположения объекта, объема и предоплаты контейнера.

Кроме того, компания предоставляет дополнительные услуги, такие как продажа и аренда мусорных контейнеров, прокат спецтехники, экологическое сопровождение предприятий и пр. Наш сервис включает вывоз и утилизацию жидких бытовых отходов, а также очистку септиков.

Вывоз мусора специализированными автомобилями - это эффективный, доступный и экологически чистый способ избавиться от бытовых отходов.