Вы здесь

Кабели для смартфонов оптом в СПб

Опубликовано: пт, 28/07/2017 - 23:34
Кабели

Многие сталкивались с такой ситуацией, когда нужно передать файлы со смартфона на другое устройство, а под рукой нет нужного кабеля. Можно включить Bluetooth, скажите вы. Но, по сравнению с таким способом передачи данных, кабели имеют преимущество – скорость. К тому же, использовать кабель можно не только для получения/передачи данных, а также для следующих целей:

  • Зарядки своего смартфона.
  • Сохранения резервной копии записной книги на компьютере.
  • Использования смартфона в качестве модема.
  • Загрузки и сохранения игр.

Каждый знает, что лучше всего иметь несколько кабелей под рукой. Один стоит оставить в офисе, другой использовать дома. Еще один кабель может стать резервным на случай выхода из строя основного аксессуара.

Чтобы ваш кабель стал незаменимым помощником, стоит обращать внимание на его качество. Компания «Мобилдата», являясь прямым поставщиком атрибутов от производителя, предложит вам различные кабели для смартфонов mobiledata.ru. Приобретая аксессуары оптом, вы получаете оптимальную стоимость и надежного партнера в лице компании «Мобилдата».

Виды кабелей для смартфонов

Существует несколько видов кабелей, каждый из которых имеет свои особенности и предназначен для совершения определенных действий.

  • COM-кабель, как правило, необходим, когда нужно перепрограммировать устройство и флеш-память смартфона. Он не требует установки специальных драйверов.
  • USB-COM кабель, который сегодня необходим не каждому владельцу смартфона. Такие устройства отличаются высокой скоростью работы и предназначены для перепрошивки, перепрограммирования некоторых моделей смартфонов. Для начала работы необходима установка драйверов.
  • Кабель USB – универсальный аксессуар, который легко подключается и достаточно быстро позволяет передавать данные. Именно USB кабель считается самым востребованным аксессуаром среди владельцев смартфонов.

Компания «Мобилдата» предлагает вам не только широкий ассортимент кабелей, но и выгодную стоимость аксессуаров при оптовой покупке. Ваш заказ может быть доставлен в любой регион России, а также курьером по Санкт-Петербургу. Оптовые, розничные покупатели также могут выбрать в интернет-магазине кабели VGA, HDMI, DVI, разветвители для наушников и переходники. Выбирая компанию «Мобилдата», вы получаете надежного партнера и поставщика качественных аксессуаров для компьютеров и смартфонов.