Вы здесь

Установка Windows 10 в Харькове

Опубликовано: сб, 29/04/2017 - 17:13
Установка Windows 10

Современные компьютеры и ноутбуки работают с помощью предустановленной операционной системы. Иначе их работа просто невозможна. Большая часть представленных на рынке ноутбуков оснащеныоперационной системой Windows (Виндовс). Это одна из популярнейших и распространенных ОС на сегодняшний день. Разработчиком Windows является не менее популярная американская компания Microsoft, которая давно занимает лидирующие позиции в своей сфере.

Если вдруг на ноутбуке и компьютере произошли неполадки с операционной системой, то необходимо срочно предпринять все необходимые меры и позаботиться об установке новой ОС. Ведь если вовремя не решить данную проблему, то компьютер может сильно пострадать. Так как ни один ПК не может работать без ОС. В таком случае решить проблему можно переустановкой Windows.

В нашем сервисном центре оказывают помощь по переустановке операционной системы. Самостоятельно выполнять данную работу мы не рекомендуем, поэтому советуем обратиться к опытным специалистам. Возможно, кому-то может показаться, что установка Windows – это довольно простая работа, но и у нее есть свои нюансы. При установке любой операционной системы нужно следить за процессом и позаботиться о том, чтобы был установлен полный пакет программного обеспечения.

Мы предлагаем вам свою помощь в установке Windows. У нас есть ОС любой версии и если вы не знаете, какую лучше всего выбрать, то наши сотрудники проконсультируют вас по этому вопросу и поделятся советами по выбору более удобной версии ОС для вашего компьютера.

Установка Windows 7, 8 или 10

Установка Windows в Харькове происходит у клиентов на дому. Наш компьютерщик готов выехать в любую точку города совершенно бесплатно. Процесс установки программного обеспечения занимает около одного часа и более, в зависимости от версии Windows. У нас будет предложена Windows 7, 8 или 10.

Помимо установки ОС мы предлагаем ряд дополнительных услуг. Мы занимаемся также установкойофисных программ (Microsoft Office Word, PowerPoint, Excel и другие), установка дополнительного программного обеспечения в виде Skype, uTorrent, антивирусных программ и многое другое.

Мастера нашего сервисного центра готовы оказать вам свою помощь в установке необходимого ПО. Мы используем только лицензионное программное обеспечение от надежных поставщиков. Поэтому вы можете не сомневаться в качестве и надежности выполняемой нами работы.

Сервисный центр RemComp Харьков. Наш сайт - http://kharkov.remcomp.dp.ua/ustanovka_windows.htm