Вы здесь

5 полезных приложений для ОС Android

Опубликовано: чт, 15/02/2018 - 22:13
приложения

Вы приобрели новенький смартфон на Android, зашли в личный кабинет Теле2 и подключили безлимитный интернет, что дальше? Нет предела совершенству. Даже самый модный и функциональный телефон можно сделать ещё лучше. Достаточно просто установить полезные приложения из магазина Play Market. Например, что-нибудь нужное из этого списка.

Prisma

Преврати свою фотографию в произведение искусства. Новая аватарка будет выглядеть так, будто её нарисовал сам Ван Гог. При этом от тебя никакого таланта не требуется. "Призма" всё сделает за тебя.

AIMP

Больше не нужно вспоминать, поддерживает ли твой телефон данный аудиоформат. Ведь культовый плеер способен прочитать любую звуковую дорожку. Или почти любую. В общей сложности, 20 наименований.

Яндекс.Такси

Засидевшись у друзей, до сих пор спрашиваешь номер такси? Да брось, на дворе XXI век. Уже давно не нужно ждать ответа оператора. Достаточно ввести два адреса – стартовый и конечный. Система сразу посчитает стоимость и спрогнозирует время подачи машины. И ты можешь спокойно рассчитаться по карте, независимо от наличия терминала в автомобиле.

Duolingo

Выбрасывай нудные учебники. Изучение языков в игровой форме гарантированно даёт лучший результат. Никакой зубрёжки и надоедливой грамматики. Уроки построены так, что ты и сам не заметишь, как будешь щёлкать языковые задачки как орешки. Даже если ты всегда считал себя лингвистической бездарностью.

HUD АнтиРадар

Пользуйся АнтиРадаром для того, чтобы контролировать скорость своего движения. Особенно, если ты не идёшь пешком. Многие его используют, чтобы заранее узнать о камерах, установленных на дороге. Но всё-таки, это не главная функция. Правила надо соблюдать всегда, а не при приближении к объективу.

Водители, пешеходы и люди, давно не менявшие аватар в соцсетях, наверняка найдут что-то полезное в этом небольшом списке. Приложения из подборки относятся к разным категориям. Но вероятность того, что вы захотите установить все, довольно высока.