Вы здесь

Наушники Beats в Минске - секреты успеха

Опубликовано: ср, 21/01/2015 - 03:19
Monster Beats

Линейка наушников Beats от компании Beats Electronics разрабатывалась в тесном сотрудничестве с одним из родоначальников современной хип-хоп индустрии – певцом Dr.Dre. Они наделены своеобразным дизайном, призванным подчеркивать индивидуальность их обладателя, и оснащены высококачественными электрическими преобразователями, предназначенными для создания мощного и вместе с тем чистого звука. Учитывая повальное увлечение современной молодежи гаджетами от Apple, разработчики позаботились о том, чтобы их продукт был совместим с iPhone и iPad, и для удобства пользования разместили на проводе пульт с микрофоном.

Вне всяких сомнений, Monster Beats являются выдающейся инженерной и дизайнерской разработкой, и в своем рыночном сегменте они по праву занимают ведущие позиции. Однако подобного успеха удалось добиться не в последнюю очередь благодаря грамотной маркетинговой политике. Эти наушники регулярно появляются в многочисленных клипах музыкальных исполнителей, на концертных площадках и даже в фильмах. Все это создает чрезвычайно положительный образ данного оборудования, особенно среди молодежи, и вызывает желание приобрести наушники Beats независимо от их стоимости. Кроме того, создаются и эксклюзивные единичные экземпляры наушников для отдельных исполнителей, которые постоянно находятся под прицелом камер, что также приносит свои положительные плоды.

Но не стоит все-таки преувеличивать значение маркетинговой кампании, ведь плохую вещь, сколько ее не рекламируй, не стали бы покупать миллионы пользователей по всему миру, тем более на протяжении столь длительного времени. Конечно же, главная причина невероятной популярности наушников Monster Beats кроется в том, что они превосходно справляются с задачей, ради которой собственно и предназначены – создание высококачественного объемного звучания. В воспроизводимом звуке отсутствует неприятная резкость, в вокале нет никаких присвистов. Особо порадуют эти наушники любители басов, так как так как благодаря встроенному усилителю недостатка в них не почувствует даже самый привередливый меломан. 

Несомненно, на популярность Monster Beats влияет и их потрясающий дизайн, а также масса дополнительных аксессуаров, входящих в комплектацию этих наушников, ведь каждому хочется получить больше за те же деньги.