Вы здесь

Обзор видеоигры Assassin's Creed: Unity

Опубликовано: вс, 15/10/2017 - 23:08
Assassin's Creed: Unity

Это, пожалуй, самая ожидаемая игра 2014 года. Седьмая часть серии франшизы про самых опасных и искусных убийц. Кажется, что компания Ubisoft шла к созданию этой части игры на протяжении всех лет существования серии Assassin's Creed. Единство - это по-настоящему захватывающий игровой мир, улучшенный благодаря технологиям нового поколения, в корне меняющий игровой процесс.

Сюжет

Добро пожаловать в Париж, сердце Французской революции… Действия седьмой части, как вы уже поняли будут разворачиваться среди бескрайних просторов Парижа, во времена Великой революции, где в роли главного персонажа перед нами выступит французский аристократ Арно Дориан. На протяжении всей игры главный герой пытается узнать, кто на самом деле стоит за революцией.

Геймплей

Игра больше не будет нам навязывать однотипный способ прохождения сюжетной линии. Игрокам представится возможность выбора. Каждую цель в которой можно устранить быстро и изящно. Вы можете дождаться свою жертву, проследить за ней, а потом убить или же запастись оружием, броней, дымовыми шашками и устроить массовую резню в центре Парижа, решать вам.

Что нового в этой части

Благодаря новому движку, который разработчики создали с нуля, игра смотрится как никогда реалистично и по настоящему красочно. Теперь геймеры смогут перемещаться по стенам и крышам Парижа без проблем, благодаря новой механике паркура. Скрывайтесь в режиме стелса от своих врагов, взаимодействуйте с толпой народа, включающей в себя до 5000 тысяч персонажей. Разработчики добавили древо умений, что дает возможность игрокам развить своего героя, выбирая при этом собственный стиль игры.

Кооперативный режим

Исследуйте Париж вместе со своими друзьями, в кооперативном режиме до 4 человек. Совместно проходите основную кампанию и дополнительные миссии. Проверьте свои силы, примите участие в масштабных сражениях. В сумме все это и еще множество нововведений, дает абсолютно новый и переработанный Assassin’s Creed. Unity дает возможность игрокам увидеть мир в новом обличии, получить удовольствие от процесса игры, а не только от возможности купить новое вооружение, костюмы и исследовать мир, как в предыдущих частях серии.

Действительно, за долгие годы существования компании Ubisoft разработчики сделали настоящий и долгожданный шедевр, не только для фанатов франшизы, но и для большинства других игроков. Игра доступна на игровых консолях PS4, Xbox One и РС.