Вы здесь

Где удобнее находить фото и картинки?

Опубликовано: вт, 04/09/2018 - 14:25
фото

Если вы ищете, где бесплатно скачивать картинки для компьютера, телефона или какого-либо электронного девайса – есть множество специальных для этого сайтов. Такие ресурсы обычно посвящены именно картинкам и ничему больше, поэтому они оптимизированы таким образом, чтобы вам было нетрудно найти желаемое изображение.

Однако многие сайты просто переполнены всевозможными картинками, добавленными вперемешку. Это здорово когда есть из чего выбрать, но плохо, когда нет простой навигации, и, чтобы найти что-то конкретное, приходится просмотреть тысячи, а может быть миллионы изображений, пока вы, наконец-то, не найдёте то фото истребителя, которое искали.

Всё же, многие сайты делаются с любовью. Хорошо, когда есть встроенный поиск – мы вбиваем в него слово, характеризующее то, что пришло нам в голову, например, "женщина", и получаем все фотографии на эту тему. Таким образом, уже не составит труда сделать свой выбор, ведь выбирать придётся только из женщин, поэтому вскоре останется только скачать её и поставить на свой рабочий стол. Ещё лучше, когда все собранные на сайте картинки разделены по тематикам, т.е. мы можем отдельно рассмотреть изображения на тему пейзажей или роботов, и никакие женщины нам не будут попадаться в процессе поиска.

Удобство таких сайтов и отсутствие невзрачных неинтересных картинок – вот, что можно считать важнее их количества, поскольку картинки есть везде, но их быстрый и комфортабельный поиск не всегда удаётся. Самый великолепный случай, это когда работники сайта не добавляют от балды всё, что попало под руку, но имеют свой вкус к изображениям, и подбирают исключительно интересные композиции, в которых есть какая-то мысль, красота или изюминка.

Когда вы зайдёте на сайт http://masyamba.ru/, на вас не вывалят груду мусора, однако ваши глаза будут с удовольствием созерцать. Здесь не миллионы картинок, но тысячи – все они в высоком разрешении и будут смотреться прекрасно на любом большом или маленьком экране. В ассортименте всевозможные темы – природа, люди, животные, космос, техника, рисунки, картины, спорт, компьютерные игры, мифические существа, интерьер и многое другое. Кроме того, есть познавательные статьи, например, об особенностях тех или иных животных и полезные советы об искусстве фотографии. Сайт постоянно обновляется и может долго прослужить для вас источником новых ярких изображений, которые можно моментально скачать на свои устройства.