Вы здесь

Обзор игры Dead Trigger 2 для Android

Опубликовано: вс, 15/06/2014 - 16:15
Dead Trigger 2

Вот Вы и стали, собственно, участником глобального апокалипсиса. Пора начинать войну со злобными зомби. Не ждите в игре какого-то разнообразия врагов. Да и смысла какого-либо не ждите - это скорее тренировка для спинного мозга, нежели для головного. Хотите пораскинуть мозгами - тогда лучше скачать Покер Старс на Андроид, а Dead Trigger 2 как раз таки хорош тем, что позволит отвлечься от повседневных задач.

Давайте вспомним первую часть этой игры. После ее выхода в свет возникли разные противоречия в отзывах. Была критика по поводу геймплея. После этого разработчикам пришлось услышать пожелания игроков. С течением времени вышла данная версия игры, в которой уже была и свобода действий побольше, да и отстрел самих зомби изменился. Разработчики надеются на то, что игра понравится пользователям. Но давайте поподробнее о самой «зомби стрелялке».

Вы окажетесь в живом мире, но с мертвыми врагами. Сюжет игры, как всегда, не оригинален. Зомби появятся не в экзотической какой-то стране, а прямо в США. Там вы и начнете свое приключение, случайно примкнув к группе сопротивления. В этой группе Вам предоставят и оружие, и лекарство, и инженеров. Спросите, а зачем они мне? Много вещей Вам придется находить, покупать, вот тогда-то эти специалисты Вам и пригодятся. Игра делится на отдельные миссии, которые Вы должны будете выполнить.

Что можно сказать про графику? В первой части она была неплохая, а во второй, по отзывам, оказалась отменной. Разработчики постарались сделать графику реалистичной, и им это удалось. Разнообразие локаций во время игры просто великолепное! Эффектов в игре тоже хватает. Это те же брызги, солнечные блики, отражения в лужах.

Хотите поохотиться на зомби? Эта игра именно для Вас.