Вы здесь

Обзор игры для Android - Grand Theft Auto 3

Опубликовано: пт, 05/05/2017 - 19:04
Grand Theft Auto 3

GTA 3 – это первая игра для Android, которая открывает перед игроками огромный по масштабам виртуальный мир с высоким качеством графики. Перед вашими глазами предстанет Либерти Сити во всех своих прелестях, а главный герой, непременно чувствует себя свободным. Сюжет и принцип игры совершенно аналогичны версии для компьютера.

Конечно, игра выглядит достаточно примитивно по сегодняшним меркам, если сравнивать ее с более новыми GTA 5 или даже GTA 4 для компьютера (http://torrent-igruha.ru/5-gta-4.html). Однако по сравнению именно с мобильными играми на Android она смотрится весьма и весьма недурно. Ну а геймплей заставит вас забыть о реальной жизни и играть, играть, играть!

Согласно сюжетным моментам, вы в игре воплощаетесь в роль героя без имени, который ощутил на себе предательство своих соратников, и который совершил побег из тюрьмы при транспортировке. В чем заключается ваша миссия? Вы должны пройти определенные квесты и таким образом продвигаться все дальше по так называемой «карьерной» лестнице. Проще говоря, все точно также как и в других частях, ничего особенного нет. К тому же в игре вы будете получать и другие различные задания, что-то вроде работы водителем, пожарным и т.д. Поэтому во время игры вам не придется соскучиться.

ГТА 3 на фоне подобных игр выделяется своей непревзойденной графикой и интересным сюжетом. Большим преимуществом GTA III является полная свобода действий, что когда-то и прославила данное приложение. Но кроме всех преимуществ существует достаточно и минусов. К ним относятся и не очень удобное управление, и систематически предъявляет высокие требования. Приложение имеет по сравнению с другими большой объём памяти, но это оправдывается масштабным игровым миром и продолжительностью.

Загрузить данную игру рекомендуется поклонникам этой серии и тем, кто не имел возможность сыграть в GTA 3 на компьютере. Ну и непременно тем, кому нравиться просто прокатиться по улицам города и подавить людишек.