Вы здесь

Плюсы создания промо-сайта в компании "Медиасфера"

Опубликовано: чт, 08/09/2022 - 20:59
создание сайта

Среди всего многообразия крохотных веб-студий и профессиональных фирм по веб-разработке выделяется компания "Медиасфера". Они занимаются этой деятельностью с далекого 1997 года, что говорит о многом. За все это время было разработано более 3500 проектов - как крохотных сайтов-визиток, так и масштабных корпоративных сайтов.

Если ваша компания начала проводить широкомасштабную рекламную компанию, то вам просто не обойтись без своего промо-сайта от студии "Медиасфера". С его созданием ваша компания сможет выйти на совершенно новый уровень. По своему объему такой сайт редко превышает 5-10 страниц, зато он весь состоит из рекламных статей вашего товара либо услуги. С его помощью вы сможете эффективно предложить ваш новый товар или услугу посетителям. Ну а благодаря профессиональному подходу "Медиасферы", сайт будет исполнен на высочайшем уровне в сжатые сроки.

создание сайта

Такие сайты разрабатываются специально для конкретной целевой аудитории. Их эффективность гораздо выше, поскольку предложение видят только заинтересованные в этом пользователи. Подробно изложенная информация о товаре или услуге, сопровождающаяся фотографиями и видео, поможет покупателю сделать выбор в вашу пользу.

Если вы выходите на рынок с новой продукцией или брендом, то вам не обойтись без промо-сайта от компании "Медиасфера". Вы сможете подробно ознакомить посетителей, наглядно изложить все плюсы и минусы вашего товара. В глазах покупателей компания, имеющая свой собственный сайт, сразу формирует о себе положительное впечатление. Считается, что-только серьезные фирмы с хорошей репутацией имеют свое представительство в сети.

Промо-сайты содержат большое количество информации и много картинок. Наглядная демонстрация товара всегда лучше пустых слов. Дизайн и графика сайта яркие и запоминающиеся. Ведь главная задача сайта - заинтересовать покупателей и привлечь их внимание. Обязательно на сайте будут размещены рекламные ролики, этот способ очень эффективен. Да к тому же, в отличие от размещения рекламы на телевидении, - бесплатный.

Промо-сайты очень часто содержат на своих страницах интерактивные сервисы. Компании проводят всевозможные опросы и анкетирования, дабы узнать мнение населения. Все это абсолютно бесплатно. Если посчитать, сколько бы пришлось затратить денег на все эти мероприятия, не будь у компании сайта, можно получить сердечный удар. Сайт заметно упрощает работу компании и экономит ее бюджет.

создание сайта

Напоследок, хотелось бы акцентировать ваше внимание, почему стоит рассмотреть создание сайта именно в компании "Медиасфера": https://www.media-sfera.com/web-design/#/sec/0/. Подход к каждому клиенту тут сугубо индивидуальный, специалисты компании стараются максимально погрузиться в сферу бизнеса клиента, чтобы предложить самое оптимальное решение. Одним из своих кредо они ставят перфекционизм ("все должно быть не просто хорошо, а идеально").

Сайт от "Медиаферы" будет обладать красивым адаптивным дизайном, высоким уровнем юзабилити, а также SEO-оптимизированным. На сегодняшний день уже более 1300 клиентов доверились этой веб-студии, причем не только из России, но и из 14 других государств. На сайте студии можно посмотреть портфолио готовых проектов, среди которых можно заметить ТД Невский Пассаж, кинотеатры Imax и даже московское отделение Bentley!