Вы здесь

Отличия крашеных дверей от пластиковых

Опубликовано: пт, 22/07/2022 - 22:03
дверь

С появлением пластиковых дверей популярность крашеных дверей значительно снизилась, так как они стали считаться не модными и малоэффективными, однако это заблуждение.

Крашеные двери Люксор не только практичны, но и по некоторым параметрам превосходят пластик. В первую очередь, за крашеными дверями гораздо проще ухаживать, они не боятся активных компонентов дезинфекционных растворов и не восприимчивы к щёлочи во всех её проявлениях.

Во-вторых, крашеные двери обладают более богатой цветовой палитрой, также на них можно рисовать, создавая из дверного полотна настоящий шедевр. Например, дверь в детской комнате можно украсить специфическими принтами на детскую тематику.

дверь

Пластиковые двери из поливинилхлорида не всегда сочетаются с общим интерьером и не в состоянии подчеркнуть конкретные элементы дизайна. А окрашенные дверные полотна передают целостность общей цветовой картины.

Ведь оттенок двери можно без труда подобрать в соответствии с дизайном. Если вдруг Вам наскучил цвет двери, или же Вы сделали ремонт в квартире, и теперь двери не сочетаются с общим фоном, это легко исправить. Крашеные двери легко освобождаются от старого покрытия и могут неоднократно окрашиваться.