Вы здесь

Зачем нужна накрутка подписчиков и лайков на Facebook?

Опубликовано: пт, 08/01/2021 - 19:20
Facebook

Среди наиболее популярных социальных сетей нельзя не выделить Фейсбук. Здесь раскрученная страница дает потенциально безграничные возможности для получения дохода, стабильного и постоянно растущего заработка.

Сегодня Фейсбук стал самой востребованной сетевой площадкой, используемой для распространения товаров, услуг, контента и так далее. Кроме того, владельцы популярных страниц могут привлекать потенциальных рекламодателей, что также выгодно обеим сторонам.

Инструменты продвижения страницы в Фейсбуке

Как объясняют специалисты getlike.io, принцип накрутки соцсетей предельно прост – больше подписчиков, значит, страница автоматически повышается в рейтинге популярности. Владельцы таких аккаунтов могут привлекать рекламодателей, потенциальных потребителей, просто заинтересованных в публикациях людей. Вот почему выгодно прибегать к современной услуге накрутки подписчиков и лайков в Фейсбуке. Купить подписчиков можно оптом, это гораздо выгоднее.

Лайки также можно накручивать, о полезности данного явления сегодня активно рассуждают все опытные SMMщики и SEOшники. Рассмотрим некоторые последствия профессионального подхода к получению лайков.

Контент считают основой продвижения в социальных сетях. Однако статьи и посты легко теряются в общей массе, даже если они уникальны и очень интересны. Помочь оторваться от конкурентов могут лайки, которые выделят пост в новостной ленте. Информация, товар или услуга заинтересует больше реальных пользователей соцсети, если они увидят, что другие уже поставили заветный значок с сердечком.

Накрутка лайков эффективна, это проверено многими активными и не очень пользователями Фейсбук. После получения фейковых лайков страница становится популярной, теперь она получает лайки вполне реальных посетителей. Количество отметок растет автоматически уже без привлечения специалистов в области продвижения аккаунта в сети.

Чем больше отметок у поста, тем выше он будет в рейтинге поисковой системы, тем быстрее он будет распространяться, тем больше человек смогут его прочесть. Одним из принципов мирового менеджмента является «Социальное доказательство» — люди охотнее верят и чаще выбирают то, что уже стало популярным, чем пользуются другие, что рекомендуют люди.

О чем нельзя забывать, накручивая лайки

Существует несколько особенностей накрутки лайков и подписчиков в Фейсбуке, например:

  • Работа на целевую аудиторию. Не стоит прибегать к данной услуге для увеличения сердечек под одним из старых снимков из архива. Как правило, работают с новыми публикациями, снимками, постами, которые нужно продвигать, популяризировать, делать узнаваемыми и обсуждаемыми.
  • Дополнительная работа. Нельзя рассчитывать только на накрутку от профессионалов, так как это только инструмент, работающий на начальном этапе. Всегда нужно прикладывать усилия, чтобы получить в конечном итоге желаемый результат – популярный аккаунт, приносящий доход.