Вы здесь

Обзор программы Dentist Plus (dentist-plus.com)

Опубликовано: чт, 22/02/2024 - 22:15
Dentist Plus

Если вы владелец, врач или администратор стоматологической клиники, то вы наверняка знаете, как важно иметь удобную и эффективную программу для управления вашим бизнесом. Сегодня мы хотим рассказать вам об одной из таких программ - Dentist Plus (dentist-plus.com).

Dentist Plus - это облачное решение для современной стоматологии, которое предлагает готовый набор функций для оптимизации всех аспектов работы клиники: от расписания и карточек пациентов до финансового и складского учета. Dentist Plus разрабатывается компанией, которая имеет более 5 лет опыта на рынках более 5 стран и является резидентом международного технопарка «Astana Hub».

В этой статье мы рассмотрим основные возможности и преимущества программы, а также поделимся отзывами реальных пользователей, которые уже доверяют этой программе.

Возможности программы

В ассортименте программы широкий спектр функций, которые позволяют повысить качество обслуживания, оптимизировать прибыльность и загрузку клиники, снизить издержки и риски, а также упростить работу персонала. Вот некоторые из них:

  • Карточки пациентов и расписание. Dentist Plus имеет удобный календарь по врачам, креслам и специальностям, который позволяет легко создавать, изменять и отменять записи, а также просматривать историю визитов. Кроме того, программа имеет информативную карточку пациента, в которой хранится полная история лечения, диагнозы, планы лечения, оплаты, фото-протоколы, комментарии и другие данные.
  • Задачи и CRM. Dentist Plus помогает увеличить доходимость и оставаемость пациентов за счет эффективной работы с заявками, записями, обратной связью и повторными визитами. Программа имеет воронку продаж для первички, которая позволяет отслеживать статус заявок, источники трафика, конверсию и отказы. Dentist Plus также имеет систему задач для персонала, которая позволяет создавать, назначать, контролировать и закрывать задачи по обзвону, подтверждению, напоминанию и другим действиям с пациентами. Кроме того, программа имеет интеграцию с ProDoctorov, которая позволяет получать онлайн-записи от пациентов.
  • Удобные планы лечения. Dentist Plus позволяет создавать комплексные планы лечения, разбитые на этапы, которые закрепляются за определенными врачами. Это помогает контролировать ход выполнения плана.
  • Программа учета. Dentist Plus позволяет вести полный учет финансовых операций клиники.
  • Уведомления, маркетинг и рассылки. Dentist Plus позволяет увеличить возвращаемость и лояльность пациентов за счет автоматических роботов, которые отправляют уведомления и рассылки по СМС и мессенджерам. 
  • Интеграция с IP-телефонией. Dentist Plus имеет интеграцию с IP-телефонией, которая позволяет регистрировать звонки от пациентов, прослушивать записи звонков, а также видеть статистику по звонкам, например, количество, длительность, исход и т.д.

Dentist Plus

Преимущества Dentist Plus

Dentist Plus имеет ряд преимуществ, которые отличают его от других программ для стоматологии. Вот некоторые из них:

  • Облачность. Dentist Plus работает в облаке, что означает, что вы не нуждаетесь в дополнительном оборудовании, серверах, лицензиях и т.д. Вы можете работать с программой с любого устройства, подключенного к интернету, в любое время и в любом месте. Dentist Plus также гарантирует высокую безопасность и надежность хранения данных, а также регулярные бэкапы и обновления.
  • Интеграция. Dentist Plus имеет интеграцию с различными сервисами и устройствами, которые используются в стоматологии, такими как IP-телефония, ProDoctorov, ЕГИСЗ, рентген-аппараты, сканеры, принтеры и т.д. Это позволяет обмениваться данными между разными системами, автоматизировать процессы и улучшить качество работы.
  • Аналитика. Dentist Plus имеет мощный модуль аналитики, который позволяет получать различные отчеты и дашборды по работе клиники, такие как отчеты по доходам, расходам, прибыли, загрузке, конверсии, отказам, возвратам, удержанию, лояльности, рекомендациям и т.д. Это помогает принимать обоснованные решения, выявлять проблемы и возможности, а также оценивать эффективность маркетинга и персонала.

Dentist Plus

Отзывы пользователей Dentist Plus

Dentist Plus уже используется более чем 500 стоматологическими клиниками в разных странах, и большинство из них довольны этой программой. Вот некоторые отзывы реальных пользователей, которые мы нашли на сайте dentist-plus.com:

  • "Dentist Plus - это лучшая программа для стоматологии, которую я когда-либо видел. Она имеет все, что нужно для успешной работы клиники, и очень проста в использовании. Я очень доволен качеством обслуживания, скоростью работы и поддержкой. Спасибо Dentist Plus за то, что вы делаете нашу работу легче и приятнее!" - Алексей, владелец клиники "Стоматология 24".
  • "Я работаю в стоматологии уже более 10 лет, и я перепробовала много разных программ. Но ни одна из них не сравнится с Dentist Plus. Эта программа имеет все, что нужно для современной стоматологии, и постоянно развивается и улучшается. Я особенно люблю функцию умных планов лечения, которая помогает мне создавать эффективные и индивидуальные планы для каждого пациента. Dentist Plus - это мой надежный помощник и друг!" - Ирина, врач-стоматолог клиники "Смайл".
  • "Я работаю администратором в стоматологической клинике, и я очень рада, что мы перешли на Dentist Plus. Эта программа упростила мою работу в разы. Я легко могу записывать пациентов, отправлять им уведомления и рассылки, контролировать финансы и склад, а также видеть статистику и аналитику по работе клиники. Dentist Plus - это не просто программа, это целая команда профессионалов, которые всегда готовы помочь и подсказать. Спасибо Dentist Plus за вашу работу!" - Елена, администратор клиники "Дентал Плюс".

Заключение

Dentist Plus - это облачное решение для современной стоматологии, которое предлагает готовый набор функций для оптимизации всех аспектов работы клиники. Dentist Plus имеет ряд преимуществ, таких как облачность, гибкость, интеграция, аналитика и т.д. Dentist Plus уже используется более чем 500 стоматологическими клиниками в разных странах, и большинство из них довольны этой программой.

Если вы хотите узнать больше о Dentist Plus, или попробовать его бесплатно на 14 дней, вы можете посетить сайт https://dentist-plus.com или связаться с менеджерами по телефону +7-929-504-31-45. Dentist Plus - это программа, которая изменит вашу стоматологию к лучшему!