Вы здесь

«Яблочные» подарки от Apple. Аксессуары

Опубликовано: пт, 17/07/2015 - 18:11
Apple

Отличным подарком на любой праздник станет техника от Apple, ведь это статус, качество и надежность. Но если у вашего близкого человека уже есть какая-либо «яблочная» техника, то хорошим вариантом для подарка станет и «яблочные» аксессуары. Особенно этот вариант подойдет для более бюджетных подарков, так как стоят они дешевле, чем основная продукция Apple. Это могут быть самые простые, но такие необходимые вещи, как блок питания Apple, Toslink оптический кабель, DisplayPort HDMI кабель, чехлы для планшетов, наушники, док-станции и многое другое.

Аксессуары для компьютеров от Apple

Если говорить о iMac, то в его комплекте уже есть беспроводная мышь Magic Mouse. При желании эту удивительную мышь можно приобрести отдельно для вашего ноутбука Apple. Она работает как тачпад, также поддерживает мультитач – управление движениями пальцев. А раздвигая или сдвигая пальцы, можно уменьшить или увеличить изображение соответственно. Эта мышь очень удобно будет лежать в вашей руке, а если вы левша, то можете легко перенастроить кнопки.

Беспроводной трекпад Apple MC380ZM/A – альтернатива мыши и очень стильный гаджет. Выполнен в минималистическом дизайне из алюминия и стекла, которое приятно на ощупь. Очень удобный в использовании, так как он больше и поддерживает жесты мультитач: поворот, прокрутка, переключение между программами, увеличение и др.

Внешний DVD-привод Applе MD564 SuperDrive. Хороший подарок для тех, кто пользуется дисками. Этот привод читает, а также записывает CD и DVD-диски, двухслойные в том числе. С помощью USB-кабеля привод легко подключается к компьютеру.

Роутеры Apple. Этот подарок подойдет семье, где уже есть несколько устройств от Apple. Давайте рассмотрим три вида этих устройств. AirPort Express. Недорогое и простое устройство, передает информацию по Wi-Fi, стандарта 802.11n, диапазон составляет 2.4 ГГц и 5 ГГц.

AirPort Extreme. Если в семье необходимо обмениваться большими файлами, то это устройство будет отличным подарком. Роутер обеспечит между устройствами более быстрый поток передачи данных.

Time Capsule. Самый функциональный и дорогой роутер из всех. У него есть встроенный накопитель на 2/3 терабайта, что понадобится для резервного копирования данных.

Док-станции для iPone и iPod

Apple MC746ZA/A представляет собой док-станцию для iPod/iPhone, которая может стать отличным подарком. Станцию можно использовать как колонки или зарядное устройство. С помощью пульта можно синхронизировать iPod/iPhone с компьютером.

Карточки iTunes

Очень универсальный, недорогой подарок. Так как у карт разные номиналы, вы легко подберете подарок по вкусу и по средствам. С помощью iTunes можно делать покупки в Apple Store, iTunes Store, Mac App. И тогда ваш близкий человек, которому вы делаете подарок, сам на свой вкус выберет, что можно скачать на эти деньги, будь то музыка, игры, фильмы, приложения или что-то другое.

Аксессуаров еще великое множество. Обратите внимание, какая техника Apple, есть у вашего близкого человека и подберите фирменный аксессуар к нему. И тогда вы сделаете не только востребованный подарок, но также продемонстрируете свое участие и интерес.