Вы здесь

Игровой автомат Amazing Sevens (Изумительные семерки)

Опубликовано: сб, 30/09/2017 - 21:45

Компания-разработчик «Novomatic» на сегодняшний день выпустила не один десяток самых интересных и увлекательных онлайн игр, которые имеют достаточно традиционные и стандартные наборы изображений и такие же функциональные возможности. Но, большинство любителей бесплатно играть игровые автоматы онлайн предпочитают именно старую добрую классику, поэтому игры такого рода до сих пор не теряют своей популярности. Мы хотим представить вашему вниманию обзор на игру от вышеупомянутой компании под названием «Изумительные семерки».

Игровая система

Итак, данный онлайн слот имеет пятибарабанную игровую систему, а также девять активных игровых линий. В каждой колонке на основном игровом поле будет показано сразу три символа одновременно. Во время игры предоставляется возможность задействовать абсолютно любой количество активных линий, то есть можно использовать одновременно все девять линий, а можно только пять и так далее. Диапазон величины ставок необходимо уточнять в том казино, в котором вы решили пройти данную игру.

Amazing Sevens

Символика игры

В игре «Изумительные семерки», как и во многих других онлайн играх данного производителя, заложены, как базовые, так и специальные символы. Игроку будут доступны бесплатные вращения в каждом раунде, игра на удвоение выигрыша, а также уникальный накопительный джекпот, который достаточно редко встречается в современных онлайн играх. Выплата по стандартным картинкам будет производиться лишь в том случае, если несколько одинаковых изображений составят на одной активной линии непрерывную цепочку. Причем эта цепь из изображений должна начинаться от первого столбика. Как и во многих других онлайн играх, окончательная сумма выигрыша будет рассчитываться исходя от величины коэффициентов. Такие коэффициенты бывают с умножением на 5 и так, до 500. Данный показатель будет умножен на совершенную ставку на одной линии.

Игра на равные шансы будет запущена лишь по желанию игрока. Игра на шансы именно в этом онлайн слоте сделана в стиле продвижения по лестнице, то есть в каждом раунде выплата будет увеличиваться.