Вы здесь

Интересные функции современных игровых автоматов от Вулкан

Опубликовано: пт, 11/01/2019 - 18:24

Современные игровые автоматы, доступные в онлайн-казино Вулкан, обладают невероятной популярностью, ведь поклонники азартных игр с особым удовольствием раскручивают барабаны, и стараются таким образом не только получить удовольствие, но и заработать денежные средства. При грамотном подходе обычная игра в слоты может стать неплохим финансовым подспорьем, поэтому посетители клуба online-slots-vulcan.org/igrovye-avtomaty-na-dengi стараются освоить слоты в совершенстве как можно быстрее.

Дополнительный функционал, которым оснащают современные производители свои слоты, позволяют активным пользователям не скучать, и получать удовольствие! Какие же особенности в игровых автоматах от Вулкан можно встретить на сегодняшний день?

игровые слоты

Самые интересные особенности игровых автоматов Вулкан

  • Специальные символы. На первый взгляд, они имеют абсолютно идентичный всем остальным символам внешний вид. Однако именно они обладают специальными возможностями. Wild символ – это особая картинка, которая заменяет абсолютно все символы, присутствующие на барабанах. Исключением является в данном случае scatter – символ, который является разбросовым, и засчитывается в комбинации даже в том случае, если они выпадают вне пределов одной линии.
  • Stacked-символы. Это еще один вариант особых символов, только в этом случае речь идет о картинках, которые выпадают сразу стеками, и занимают позиции нескольких символов.
  • Прилипающие символы. Они после своего выпадения остаются на месте еще в течение нескольких вращений, и конечно же это положительно отражается на результате игры.
  • Замороженные символы. Они обычно остаются на своем месте до выпадения выигрышной комбинации с их участием.
  • Nudge-опция. При ее активации происходит толчок барабанов, и они сдвигаются на несколько позиций. В большинстве случаев это приводит к позитивным результатам!
  • Символы-гиганты. Это картинки, которые занимают места нескольких обычных символов.

В слотах встречается большое количество дополнительных раундов, призовых функций и многое другое. Именно поэтому игровые автоматы от клуба Вулкан сохраняют свою популярность на протяжении многих лет, и тенденция популярности растет с невероятной интенсивностью!