Вы здесь

Обзор бесплатного игрового слота Island

Опубликовано: пт, 31/05/2019 - 16:45

Если вы хотите почувствовать себя самым настоящим Робинзоном Крузо и погрузиться в невероятную приключенческую атмосферу – игровой онлайн-слот "Остров" от компании Игрософт создан специально для вас! Данный эмулятор доступен для игры в демо режиме по ссылке https://onlinecazino777.xyz/slots/, но посетители казино в любой момент смогут активировать его, выполнив ставки на реальные деньги!

Технические особенности игрового слота Island

Эмулятор представлен пятью барабанами, на которые размещаются игровые символы. Также здесь выделены линии для сбора оплачиваемых цепочек. Всего их 9 штук, но пользователи могут сократить это количество, применяя специальные кнопки на опционной панели.

Стоимость каждого символа можно оценить в специальной таблице выплат. Здесь же сразу становится понятно, сколько игрок может получить денег за самую короткую и самую низкую цепочку.

Цепочки из символов собираются с двух сторон от каждого крайнего барабана. При получении выигрышной комбинации посетителям предлагается рискованный раунд, позволяющий удвоить выигрыш. Но игра эта будет производиться на равных шансах на победу, поэтому игрок рискует потерять свой выигрыш.

Island 

Символы игрового автомата

Картинки в лоте напоминают о превосходном отдыхе где-то на островах. Поэтому игроки могут увидеть бутылку с посланием в будущее, штурвал, черепаху, ржавую открытую банку, чайку, и конечно же изображение самого острова.

Специальные символы игрового слота онлайн:

  • Wild символ. Это изображение дельфина, на котором имеется надпись «джокер». Этот символ заменит любую картинку обычного значения, и подарит игрокам хорошие выигрыши.
  • Бонусный символ с надписью Island. Активирует бонусную призовую игру.

Бонусный раунд

Данная игра имеет два уровня. Для начала посетителям предстоит добраться до острова, проплывая мимо многочисленных акул. И как только он преодолеет препятствие, то сразу же сможет посетить остров и постараться выбрать одну из пальм, которая также хранит для игрока супер-призы.

Бесплатный игровой онлайн-слот "Остров" от компании Игрософт – это хорошо понятный и всегда доступный софт для каждого поклонника азартных игр. Он идеально подходит и для начинающих игроков, и для опытных пользователей, которые с удовольствием проводят время в окружении хорошо знакомой атмосферы успеха и азарта!