Вы здесь

Обзор игрового автомата Book of Ra

Опубликовано: пн, 06/05/2019 - 13:51

Этот слот стал не просто знаменитым, а определяющим для целой большой группы игровых приложений, которые стали повторять заложенные в данную игру идеи и игровую механику. Кроме того, даже персонажи и рисунок изображений также настолько приглянулись игрокам, что и они начали повторяться в многочисленных играх. Поэтому игровой автомат Book of Ra можно смело называть легендарным – он и на самом деле дает много возможностей для выигрышей, хорошую бонусную игру и приятное, позитивное настроение. Ознакомиться с ним подробнее и поиграть вы можете на сайте www.casinometric.com/ru.

Игровая система

В игре используются пять игровых барабанов, на которые нанесены по три изображения. Ставки можно сделать на десятке игровых линий, которые постоянно активированы. Игрок не может ими управлять, поэтому ставка меняется только сразу на целый спин.

В качестве игровых символов используются цифра 10 и набор букв, которые на слотах традиционно обозначают номинальные значения для игральных карт. Начинаются они с туза, и заканчиваются десяткой.

Более дорогие прорисованные символы – это изображения статуэтки золотого сокола, бога Ра, изображения жука-скарабея из драгоценных материалов, а также золотая маска фараона, в которой того клали в пирамиду, и портрет веселого искателя приключений в широкополой шляпе и с мотком веревки на плече. Этот последний символ – самый дорогой в игре, кроме самой Книги Ра.

Book of Ra 

Символ Книги Ра

Это книга представляет собой самый дорогой и самый важный из игровых символов – это одновременно скаттер и «дикий» символ. Как скаттер этот рисунок приносит выигрыши в любой точке слота, а также может давать выигрыши с двух, а не только с трех изображений одновременно.

В роли «дикого» рисунка он может подменять все другие изображения в ходе формирования выигрышных игровых последовательностей. Если появляются три или больше скаттеров одновременно, игрок получает бонусную игру с десяти бесплатных вращений, во время которых будет выбран один из рисованных символов, и превращен в специальный «магический».

В бонусной игре он обязательно будет захватывать целый барабан и при этом включать бесплатный ре-спин. Если во время ре-спина снова выпадет такой же символ, он тоже захватит целый барабан. Процесс может дойти до того, что все барабаны будут заполнены только этими изображениями, что принесет игроку самый крупный выигрыш в этой игре.

Колоссальную роль в игре выполняет также частота выпадения такой бонусной игры, а выпадает она достаточно часто, что и делает этот слот настолько популярным.