Вы здесь

Обзор игрового автомата Dolphin's Pearl от Новоматик

Опубликовано: чт, 02/05/2019 - 20:01

Сегодня мы хотели бы рассказать о любопытном игровом автомате Dolphin's Pearl от компании Новоматик. На сайте казино http://automats.woolkan.com/na-dengi/dolphins-pearl/ вы можете попробовать поиграть в данный видеослот, а мы пока подробнее познакомимся с его особенностями.

Чарующая природа подводного мира всегда привлекала своей таинственностью, экзотичностью и нереальными пейзажами. Погружаясь в морские глубины, можно увидеть уникальные растения, длинные косяки маленьких диковинных рыбок, красивые ракушки, необычные коралловые рифы. Но самыми любимыми и интересными объектами наблюдения считаются, конечно же, дельфины.

Дизайн автомата

Благодаря игровому автомату Dolphin's Pearl каждый желающий сможет весело провести время, исследуя подводный мир и знакомясь с морскими жителями. На барабанах этого слота вы повстречаете озорных коньков, веселых крабов, больших скатов, стаи разноцветных рыбок и самых умных морских животных – дельфинов. Даже номиналы игральных карт слота стилизованы под морскую тематику. Вся эта игровая символика позволяет полностью погрузиться в игру и на часок-другой забыть о реальном мире и его проблемах.

Dolphin's Pearl

Особенности игры

Дельфин, как главный герой слота, может формировать самые ценные комбинации в игре. Если вы соберете на экране пять изображений этого представителя морской фауны, тогда ваша начальная ставка умножится на девять тысяч. Кроме того, этот символ в «Dolphin's Pearl» может выполнять замену любых других, кроме скаттера – жемчужины. Найдя на мониторе от трех до пяти символов жемчужины, геймер получает 15 бесплатных спинов. Все заработанные в бонусном раунде выигрыши умножаются втрое.

Итоги

Почувствуйте себя настоящим дайвером вместе с игровым аппаратом Дельфины. Легкое музыкальное сопровождение и красивая графика подарят вам несравнимые ощущения и удовольствие от процесса игры. Наслаждайтесь плаваньем в компании с обитателями морских глубин и выигрывайте реальные деньги! Ведь игровые автоматы – это не только отличный способ отдохнуть после тяжелого рабочего дня, но и не менее шикарный шанс стать обладателем огромного выигрыша!