Вы здесь

Обзор игрового автомата Marco Polo от Вулкан Делюкс

Опубликовано: вт, 27/02/2018 - 20:13

Тема путешествий сегодня особо актуальна. Некоторые предпочитают планировать свои поездки, многие любят спонтанные выдвижения на встречу приключениям. Но и те, и другие, хотят узнать что-то новое о жизни в разных частях нашей планеты. Такой же целью задавался и известный итальянский путешественник Марко Поло, издавший после своего путешествия по Азии «Книгу о разнообразии мира».

Именем этого путешественника назван новый игровой автомат от онлайн-казино Вулкан Делюкс. Задачей разработчиков стало создание таких условий, чтобы игроки смогли сами оказаться на месте знаменитого итальянца и получить за это приличный денежный приз.

Оформление нового аппарата отражает тему путешествий. На основных символах игроки могут увидеть не только самого путешественника, но и его друга – китайского императора, а также животных Азии.

Однако, основным преимуществом Вулкан Делюкс игровых автоматов является не их удивительный дизайн, а понятное управление. Для того, чтобы начать, вовсе не обязательно владеть какими-либо навыками и тактиками, в процессе игры, даже неопытному игроку станет все понятно.

Marco Polo

Игровая система

Путешествовать в команде великого исследователя очень захватывающе, а путешествовать в его команде виртуально, используя особые возможности и функции нового игрового автомата еще захватывающе, и к тому же комфортнее. Членов онлайн-команды ждет невероятное количество сюрпризов.

Диким символом, конечно же, является сам Марко Поло. Когда он появляется на поле, выигрыш гарантирован, так как он способен изменить комбинацию, замещая собой другие символы. Фигура Верблюда тоже несет удачу игрокам. Она доступна для сбора, со всех линий и обеспечивает участникам возможность бесплатно вращать барабаны.

Особый режим игры - "Собери верблюдов"

К большому сожалению азартных игроков автомат «Marco Polo» не обеспечен функцией дополнительного бонусного раунда. Однако количество щедрых призов, доступных всем игрокам компенсирует этот минус. Участникам предлагается особый вид бонусной игры, после того как будут собраны все три символа Верблюда.

Игроки могут воспользоваться бесплатно только 10 вращениями. Кроме того, в бонусной игре появляется новый Дикий символ – Верблюд, изображенный на зеленом фоне. Он не только радует глаз своим необычным оформлением, но и помогает игрокам увеличить свой выигрыш. По традиции, к неимоверной радости азартных игроков, полученные результаты умножаются после каждого успешного вращения.