Вы здесь

Обзор игрового автомата Вулкан - Samba Brazil

Опубликовано: пт, 13/10/2017 - 22:53

Тот, кто хочет оказаться в окружении колоритных танцующих девушек, безумствующей самбы и красочного неистовства костюмированного карнавала, не колеблясь запускает игровой онлайн-слот «Samba Brazil» от игровых автоматов Вулкан http://vulkano.org/! Этот симулятор жаркого бразильского действа привнесет поток сумасшедшего драйва, танцевальной горячки и отличного настроения даже в самый скучный день зимы. На это компания Плейтех направила усилия своих лучших разработчиков. И у них получилось! После запуска автомата «Samba Brazil» будни будто бы растворяются в атмосфере праздника и бразильского карнавала.

В этом увлекательном видео-слоте веселые и зажигательные мелодии совмещены с ярким и запоминающимся видеорядом, весь драйв которого просто не стоит передавать словами. Гораздо лучшим выбором будет начать игру и убедиться в этом собственными глазами.

Игровая механика

Пять игровых катушек размещают на себе разнообразные картинки. После запуска, катушки начинают вращаться и останавливаются, создавая на экране комбинацию из трех рядов по пяти символов в каждом. Максимально можно сделать ставку на двадцать пять линий выплат. Если на активированной линии соберется комбинация из нужного количества картинок игрок получит приз. Сумма выигранного приза будет зависеть от важности символов в комбинации.

Вулкан

Символика

В этом забавном видео-слоте есть несколько отличий от других видео игр. «Samba Brazil» имеет сразу два диких символа, голову и бюст юной танцовщицы, которые могут создавать выигрышные комплекты как с другими символами, так и из такими же. К тому же, если сделать стек диких символов на втором, третьем или четвертом барабане, то на следующем спине весь этот барабан будет состоять только из диких символов. Помимо этого, дикий символ приносит самые большие коэффициенты увеличения ставок.

Бонусная игра

Отдельно стоит сказать о бонусной игре, которую дарит геймеру «Samba Brazil». Если собрать три символа «Samba music bonus», то игроку предложат сыграть на маракасах и выиграть дополнительные призы. К тому же, во время бонусной игры можно найти дополнительные рассыпные символы и продлить ее на большее время. Также игрок дополнительно получит десять бесплатных вращений. И это может продолжаться до бесконечности!

Еще одной приятной особенностью видео-слота «Samba Brazil» служит бесплатная игра. В ней у игрока имеется возможность получить те же самые ощущения, не рискуя потерять ни одной реальной копейки. Чаще всего этот режим предпочитают новички, чтобы присмотреться к видео-слоту перед тем, как решить запустить полную версию игры и зарабатывать реальные выигрыши.

Если же Samba Brasil вас по какой-то причине не заинтересовал, предлагаю оценить этот игровой аппарат, возможно, он вас заинтересует.