Вы здесь

Обзор игрового слота Rocky от 777-SLOTS-CLUB

Опубликовано: ср, 06/06/2018 - 20:49

Игровой слот Rocky от 777-SLOTS-CLUB предоставит пользователям возможность испытать свою судьбу и выиграть значительные по сумме призы, пользуясь привлекательными условиями данного аппарата. Игровой процесс осуществляется в компании знаменитых киногероев, самым главным из которых оказывается тот самый Rocky Balboa. Популярность известного боевика отражается и на востребованности слота, ведь данная разработка компании PlayТech не раз занимала лидерские позиции в различных рейтингах.

Особенности игрового аппарата Rocky

Когда вы начнете в игры слоты играть, автомат продемонстрирует вам кровавую битву между главным героем и его противниками. Великолепная графика и звуковое сопровождение создают максимальную реалистичность игрового процесса, что позволяет игрокам почувствовать себя одним из героев данного сюжета.

Игровое поле состоит из 5-ти барабанов, содержащих 25 полос для ставок. Джек-пот в данном игровом слоте фиксирован, и его сумма остается неизменной на протяжении всей игры, а равна она 10 тысячам кредитов. Чтобы получить столь высокий приз, игрокам необходимо собрать 5 картинок с надписью Rocky.

Rocky

Символика автомата

Символы на барабанах – это не только базовые картинки, но и иконки, наделенные особой функцией:

  • Wild – это символ с изображением самого боксера Рокки, которого в боевике сыграл Сильвестр Сталонне. Именно поэтому данный символ легко узнаваем. Он заменяет собой любые символы в выигрышных цепочках, активируя крупный по размеру множитель.
  • Scatter – это символ разброса, не зависящий от расположения активных полос для сбора символов. Для получения бесплатных вращений с двойным множителем игрокам необходимо собрать не менее трех таких картинок в любом месте на катушках.
  • Bonus – это символ с парой боксерских перчаток, которых здесь два вида – красные и черные. Пользователю предстоит увидеть кровавое столкновение на ринге, и в случае успешного исхода игры они получают крупный выигрыш.

Игрокам доступен раунд на удвоение выигрышных сумм после каждого их получения, поэтому пользователи должны будут принять решение – соглашаться на такую игру или нет. Шансы между игроком и виртуальным дилером здесь равны, поэтому и риски высоки. Если вы хотите узнать подробнее об особенностях игрового слота, выбирайте демонстрационный режим игры, который предлагается абсолютно бесплатно! Удачи вам!