Вы здесь

Обзор игрового слота Strolling Staxx Cubic Fruits от Вулкан

Опубликовано: ср, 10/04/2019 - 18:42

Этот любопытный игровой слот от клуба Вулкан отличается тем, что в нем используются рисунки привычного для «фруктовых» автоматов наборов фруктов, только выполненные почему-то в виде кубиков. Будто кто-то поиграл с изображениями обычных фруктов в графическом редакторе или при создании компьютерной графики не ту текстуру натянули на кубический объект-примитив. Общее впечатление от этого просто невероятно смешное и вызывает даже некоторое восхищение происходящим на экране.

Игровой процесс

В остальном этот игровой Вулкан слот достаточно простой и привычный для игроков – пять игровых барабанов с тремя изображениями на каждом из них, и при этом можно делать ставки по десяти игровым линиям, которые в этой игре фиксированы. По ссылке http://kazino-wulkan777.com/sloty/ вы найдете этот слот среди других автоматов от клуба Вулкан.

Среди символов мы увидим изображения четырех букв, которые традиционно указывают на номинальные обозначения игральных карт. Они будто бы вырезаны из мякоти каких-то тропических фруктов и очень приятно выглядят. Остальные, намного более дорогие изображения – это кубические по форме фрукты, среди которых мы можем найти сливу, арбуз, вишни и клубнику.

Strolling Staxx Cubic Fruits 

Специальные символы

Также есть здесь и «дикий» символ, который призван заменять собой любые другие игровые элементы при формировании выигрышных игровых последовательностей. Он также выполнен так, будто букву «W» вырезали из мякоти персика или какого-то похожего на него фрукта. Также стоит отметить такой важный момент как то, что если какой-то из символов занимает целый барабан, то этот барабан начинает с каждым вращением игровых слотов мигрировать к левому краю автомата, создавая по дороге новые выигрышные комбинации. Если такие символы, как и на этом «бродячем» барабане, появляются рядом, то они присоединяются к нему в этом путешествии. «Дикий» символ – особенно стабильный, он выполняет свои функции как во время обычной игры, так и во время спинов, может выпадать и как обычный рисунок, и как колоссальный.

Все рисунки с фруктами могут в игре выпадать в виде изображений 2х3 или 3х3 символа. В таком случае они заполняют соответствующее пространство игрового слота своими изображениями, формируя большие выигрышные последовательности. Если же клиент клуба Вулкан сделает дополнительную ставку на пятнадцать монет, то получит регулярное выпадение символов 3х3 поля величиной, которые будут постоянно дарить ему на трех центральных барабанах большие шансы на крупные выигрыши.