Вы здесь

Обзор игрового видеослота Big Catch

Опубликовано: чт, 07/12/2017 - 04:02

Этот уникальный по своим признакам игровой слот отличается очень интересным замыслом и большими возможностями для игроков. Эта игра отличается тем, что в ней есть очень много рыб, и она реально очень похожа на настоящую рыбалку, так что заинтересованные игроки могут узнать очень много всего интересного о рыбах и всех процессах, если будут в клуб Вулкан играть онлайн.

Геймплей

На пяти специальных игровых барабанах, имитирующих пруд, появится двадцать последовательностей, с помощью которых можно выставить свои игровые ставки. Игрок может изменить количество активных последовательностей, а самая большая ставка на один спин может равняться сотне кредитов. Кроме того, выиграть тут можно до 500 проделанных до этого игровых ставок. Игра с удвоением тут отсутствует, так что приходится в плане увеличения выигрышей надеяться только на помощь бонусных игр и обычных вращений.

Big Catch

Символика

В качестве игровых символов используются такие рисунки, как сделанные будто из корма или планктона формы букв и цифр, обозначающих игральные карты. Подводная звездочка выполняет роль «дикого» рисунка, который сам не приносит выигрышей, но зато может подменить собой любой другой символ при составлении выигрышных последовательностей. Также еще используются символы старого утонувшего якоря и логотипа игры, который играет роль самого дорогого из всех символов. Логотип игры может выпадать хитрым способом, заполняя собой все игровые барабаны, и в результате этого приносит одновременно 200 условных кредитов. Кроме того, в игре очень часто используется уникальная бонусная игра, которая возникает спонтанно в любой момент, независимо от воли самого игрока. При этом один из барабанов заполняется полностью водой и туда опускается удочка – начинается та самая рыбалка, о которой говориться в названии игры. Игрок будет раз за разом выуживать разных рыб, каждая из которых будет приносить какие-то выигрыши – чем больше рыба, тем больше и выигрыш. Самая богатая призовая рыба принесет тех же самых 200 игровых кредитов. А вот если на крючок попадется старый, уже заросший тиной ботинок, игра прекратится, хотя игрок оставит себе все, что сумел заполучить в процессе.

Итоги

Играть очень просто и очень интересно, игра ненавязчивая, простая и достаточно привлекательная, потому что вызывает приятные ассоциации и очень часто делится игровыми призами высокого качества. Рыбы нарисованы так, будто взяты прямо из энциклопедии рыболова или живой природы. Отличная графика и привлекательный игровой процесс делают честь этому отличному слоту.