Вы здесь

Обзор игрового видеослота Diamond Dogs

Опубликовано: вт, 21/11/2017 - 20:47

Все люди любят посудачить о богатых и оценить, как они живут. Все любят смотреть сериалы, в которых изображается жизнь действительно богатых и знаменитых, а кроме того, тут изображено, как в виде собак показываются богатые люди и атрибуты их существования. Эта игра от онлайн казино очень яркая, насыщенная цветами, красками и привлекательными яркими образами с большими возможностями для выигрыша и просто для проведения времени.

Игровая механика

Пять обычных игровых барабанов этого слота привлекают игроков аж двадцатью пятью выплатными линиями, количество которых можно менять по своему усмотрению. Кроме того, поставить в игре можно не очень много – но зато выигрыши достаточно серьезные. На одну линию можно поставить максимум до 50$, а на один спин – 1250$, что уже привлекательно даже для хай-роллеров и тех, у кого денег на игру более чем достаточно. Поэтому стоит заметить, что у игроков всегда есть достаточно возможностей почувствовать себя в роли одного из героев данного слота – «бриллиантовых псов». В игре нет специальной игры на удвоение, так что не стоит ожидать повышенных выигрышей.

Diamond Dogs

Дизайн слота

В качестве игровых символов используются гламурные атрибуты собачьей жизни – VIP-гидрант для раннего умывания псины, конура, похожая на дорогущий дом на Ривьере, сахарная косточка, упакованная по всем правилам этикета, громадный стейк, расположившийся в золотой миске с бриллиантами. «Дикий» - рисунок – это очень крутой и важный пёс с распальцованными лапами, который демонстрирует свою невероятную крутость. При этом он заменит все другие символы, кроме бонусного, при формировании выигрышных последовательностей в этой игре. Бонусный символ – это веселый беспородный пес с фотокамерой, снимающий знаменитостей – явный папарацци. Если он выпадет три раза или больше, открывается бонусная игра. В ней игрок получает возможность пофотографировать позирующих знаменитостей: каждая фотография оплачивается солидным призом, а если фото выходит неудачным – игра прекращается. Однако, за время пока она проходит игрок может «нащелкать» себе на хорошую машину – потому что возможностей для этого более чем достаточно, а знаменитостей на предполагаемом подиуме очень много. Скаттером в игре выступает смешная псина, одетая во все очень дорогая и в громадных смешных очках. Этот рисунок принесет игроку выигрыши в любом месте на барабанах, где бы он не выпал.