Вы здесь

Обзор игрового видеослота Jurassic World. Убеги от динозавров!

Опубликовано: пн, 08/01/2018 - 23:47

Онлайн аппарат «Jurassic World» располагается на пяти барабанах. Он наделен всеми функциями, которые необходимы для образования призовых последовательностей.

В игре нет активных полос. Взнос на уровень равен тридцати. На вращение принимается до трехсот шестидесяти кредитов. Номиналы можно узнать в казино, в котором игрок собирается сыграть.

Игра наделена множеством возможностей. Образованные последовательности встраиваются от трех до пяти знаков с одинаковыми картинками. Они выстраиваются на соседних барабанах, начиная с первой колонки. В одном уровне может выпасть несколько последовательностей. Обо всех исключениях подробнее игрок может найти в условиях игры.

Призы рассчитываются по взносу. При этом, учитывается не только ставка, но и множитель, который принесла последовательность. Коэффициент может варьироваться от двух до двухсот пятидесяти. Если вы играете в игровые автоматы Вулкан на реальные деньги, то несколько выигрышей могут быть суммированы и выведены на основной счет.

Игра предусматривает 243 способа образования последовательностей из базовых символов. Уровня на удвоение в симуляторе нет.

Jurassic World

Символы

В игре задействовано несколько уникальных символов. Знак «Wild» располагается по вертикали. В каждой колонке может быть до десяти таких картинок. Символ образовывает последовательности по основным правилам и помогает составлять комбинации из других изображений. Знаки «Scatter» не поддаются его влиянию.

Символ «Scatter» может расположиться в любой части экрана. Призы по последовательностям из этого знака оплачиваются благодаря сумме общего взноса и коэффициента, который принесла последовательность. Два «Scatter» трансформируются в джокеров. Этот знак также активирует бесплатные вращения.

Бонусы

В игре присутствует четыре специальных уровня, которые помогают игроку быстрее набрать крупный денежный приз:

  • Первый называется «Gyrosphere Valley». Любое проигрышное вращение приносит увеличенный множитель. Когда начисляется определенная сумма, он обнуляется.
  • Второй - «Creations Lab» - освобождает место для новых изображений. Опция «RollingReels» не заканчивается до тех пор, пока образовываются цепочки.
  • Третий тур называется «Raptor Den». Во время него все картинки «Scatter» трансформируются в джокеров. Они не пропадают с игрового поля до тех пор, пока не запустятся дополнительные бесплатные спины. Три таких знака приносят еще пять вращений.
  • Также в аппарате задействована уникальная функция «Indominus Feature». В базовом режиме на экране может выпасть динозавр. Он может увеличить приз на любую сумму, которая способна достичь тысячи.