Вы здесь

Обзор игрового видеослота The Ming Dynasty

Опубликовано: пт, 27/10/2017 - 01:13

Всем известно, что династия Минь вошла в нашу историю как богайтешая мировая держава. Дни ее минули, флот, и даже миллионная армия канули в небытие. Чтобы почувствовать себя настоящим императором и ощутить на себе могущество династии, и был создан автомат под говорящим названием The Ming Dynasty. Он создает неповторимую атмосферу. Для непринужденной бесплатной игры не придется даже регистрироваться, чтобы войти в сокровищницу почивших правителей Востока. Это можно сделать по ссылке: игровые автоматы бесплатно играть онлайн бесплатно Вулкан.

The Ming Dynasty

Игровая система

Очень простой и не обделенный яркими красками слот привлекает к себе внимание новичков по всему миру. Если вспомнить дворцы Древних правителей Китая, становится ясно, что никакая другая страна не может быть соперником Китая в плане их роскоши и оформления. Когда-то, Китай развивался собственным путем, не смешиваясь культурой с соседями, и поражая каждого заглянувшего в него количеством драгоценностей. Начать играть в The Ming Dynasty можно когда угодно и откуда угодно, нужен лишь доступ к сети. Слот наделен такими характеристиками: пять барабанов, целых девять игровых линий, риск-игра с удвоением суммы выигрыша, автостарт. В автомате есть все, что помочь игроку получить насладиться огромным кушем. К слову, большинство слотов Novomatic имеют схожие возможности.

Никогда не поздно прогуляться в прошлое и насладиться игрой, что рождена усилиями талантливых разработчиков из Novomatic!

Неограниченные возможности для каждого игромана!

Чтобы богатства охотнее шли в руки, нужно заручиться поддержкой величественного императора. Как только игрок увидит на экране его изображение, это будет значить, что символ дополнит комбинацию и сделает ее выигрышной. Геймер сможет без каких-либо особых усилий получить желанные монеты.

Риск-игра в восточном игровом автомате The Ming Dynasty: можно получить все, или уйти ни с чем

Расслабившись и отдавшись на волю удаче, можно спокойно удваивать и даже умножать выигрыш. Нужно, чтобы схожие символы составили целую комбинацию, и тогда появится возможность приумножить награду. Вся суть риск-игры заключается в простом угадывании масти карты.

Свободные вращения для пополнения копилки

Кроме того, автомат дарит пятнадцать бесплатных барабанных вращений. Выигрыши в этом случае утраиваются.

Но и это еще не все сюрпризы. Порадует сам сюжет и игровая механика. Даже самый придирчивый игрок останется доволен, и не станет жалеть о потраченном времени.