Вы здесь

Обзор слота Costa del Cash

Опубликовано: пт, 02/12/2016 - 23:59

Когда волны плещутся под палящим солнцем, единственное желание, которое может возникнуть, выпить прохладный напиток в компании привлекательной девушки. А как насчет пару прибыльных спинов в дополнение? Если Вы согласны, то слот Costa del Cash даст Вам эту возможность. При желании вы можете играть в Вулкан Вегас с телефона.

Игровые символы

Символы в данном онлайн слоте представлены следующим набором картинок: коктейль, солнце, пляжный зонтик, водный мотоцикл, девушка, парень и стандартный набор карточных элементов. О номинале каждого символа Вы сможете узнать в разделе «PayTable».

Символ солнца заменяет любо символ, кроме бонусного, в любой комбинации, он выпадает одновременно по всем трем линиям слота. Если выпало от 3 до 5 символов с изображением эмблемы «Bonus», то запускаются 10 бесплатных вращений. Дополнительный бонус «Горячий пляж» активируется на протяжении всех бесплатных вращений и увеличивает выигрыш в каждом спине на множитель от 1 до 10.

Игральный автомат Costa del Cash представлен сорока линиями, количество которых во время игры можно изменять. Ставка на линию также меняется. Автоигра позволяет включить автоматический режим, и барабаны крутятся сами по себе. Чтобы остановить автоматический режим, необходимо просто нажать на кнопку «STOP».

игровой аппарат

Как увеличить выигрыш?

При выпадении выигрышной комбинации, у игрока есть возможность увеличить свой выигрыш в игре на риск. Тут все зависит от фортуны, сможет ли игрок удвоить свой выигрыш или выйдет с игры ни с чем. Можно просто забрать выигранные средства и не рисковать.

Есть возможность включать или отключать звуковые эффекты, а также полноэкранный режим. Кнопки управления этими функциями располагаются в правом верхнем углу слота. Там же находится и раздел «Помощь», где можно узнать правила игры и прочую полезную информацию.