Вы здесь

Окунитесь в увлекательный мир вместе с игровым автоматом «Sparta»!

Опубликовано: пт, 13/10/2017 - 22:41

История великого греческого государства, которое вошло в историю несломимым мужеством и стойкостью своих воинов, а также особым методом воспитания и подготовки детей и юношей настолько привлекательна, что и по сегодняшний день вызывает у большинства игроков восхищение и даже зависть. Быть спартанцем – означает быть в высшей степени человеком слова, мужественным, стойким и непобедимым. Спартанцы не проиграли ни одной войны за всю свою историю, кроме последней и безнадежной битвы против Римской империи, которая постепенно захватывала их родину. Тем не менее, этот слот, посвященный Спарте, рассказывает о времени ее ярчайшего расцвета. Если вам нравится играть на деньги в игровые автоматы онлайн Вулкан, то слот Sparta - для вас!

Геймплейные моменты

В слоте применяются пять обычных для всех игр барабанов, на которые вынесены три десятка игровых линий, на которые игроки могут сделать ставку. Количество линий выбирает сам игрок, их можно изменять. Также максимальная ставка 50$ на одну из игровых линий и при полной активации всех линий максимальная ставка на одно вращение составит 1500$ за раз. Стоит заметить, что в этой игре используется также возможность увеличения любого выигрыша при помощи рисковой игры. В ней игрок угадывает игральную карту по цвету – и если у него это получается, то он получает два выигрыша вместо одного. А если не получается – теряет выигранное на протяжении данного игрового периода.

Sparta

Символика автомата

В роли символов используется изображение героя-спартанца, а также битвы, в которой участвуют воины Спарты. Еще здесь используются рисунки с греческим боевым судном, баллистой, древней вазой, щитом, а также, отдельно, мечем из Спарты, другими видами оружия. В игре используются стилизованные под древнегреческий алфавит старого времени символы номинального значения игральных карт. «Диким» символом выступает рисунок спартанца. Он может заменять все другие символы, кроме только скаттера, в выигрышных комбинациях, делая их более длинными и увеличивая количество выигрышей. Кроме того, этот символ может под торжественную музыку становиться намного больше и занимать целый барабан, еще больше увеличивая шансы на выигрыш. Рисунок с изображением битвы спартанцев стал скаттером – он приносит выигрыши в любой точке слотов, а кроме того, еще и дает игроку намного больше возможностей для выигрыша. Если же он выпадает по три или до пяти символов одновременно, то клиент получает 15 свободных вращений с двойными множителями для всех приходящих в это время выигрышей.