Вы здесь

Описание игрового автомата Aztec Treasure

Опубликовано: пн, 10/07/2017 - 22:06

Ацтеки – один из самых таинственных народов доколумбовой Америки, несмотря на то, что он оставил больше всего следов, и больше всего запомнился европейцам, с которыми ацтеки довольно долго контактировали и после завоевания их страны конкистадорами. Следует отметить, что этот народ подарил нам много такого, чем мы пользуемся и по сей день, поэтому не удивительно что им посвящён один из самых популярных и распространённых слотов с большими выигрышами и отличной, хотя и несколько устаревшей на сегодняшний день графикой. Так что, если вы любите играть онлайн игровые автоматы бесплатно 777, советую вам обратить внимание на Aztec Treasure.

Геймплей

Пять обычных для слотов барабанов сопровождаются девятью игровыми линиями, на которые можно поставить до ста кредитов на линию или не более девяти сотен кредитов на одно вращение барабанов. Кроме того, тут можно при удаче выиграть до 9000 игровых ставок. Также можно удвоить свой выигрыш, если угадать цвет поданной карты, которая показана на экране рубашкой вверх. Если угадать получается, то игрок немедленно получает удвоенный выигрыш, а если нет, то теряет всё то, что выиграл за данный раунд. Количество раундов такой игры устанавливает казино.

Aztec Treasure

Символы слота

Среди символов используется множество изображений, связанных с культурой ацтеков и их историей, и верованиями. В частности, это изображение мужчины и женщины этого народа в их национальной одежде и головных уборах, а также звери, которых ацтеки уважали или боготворили: леопард, гордый орёл и многоцветная лягушка из джунглей. Ещё есть изображения тех овощей, которые ацтеки ввели в человеческую культуру – тыквы, помидоров и кукурузы. Ещё тут есть изображение ацтекской великой пирамиды и некоторые другие. Самыми важными являются рисунки с золотой пирамидой – это «дикий» символ, который может в последовательностях заменять все остальные, кроме скаттера и бонусного, и который увеличивает и число выигрышей, и их качество. Также есть скаттер – изображение пернатого Змея – Кетсалкоатля, одного из верховных богов ацтеков. Эта картинка приносит выигрыши в любой точке на барабанах, независимо от того, попадает ли она на активированные выигрышные линии. Также если выпадает три таких изображения и больше в одно и то же время, игроку выдаются пятнадцать бесплатных вращений, и во время их прохождения он будет получать утроенные выигрыши. Других специальных бонусных игр или джек-потов эта игра не предполагает.