Вы здесь

Описание игрового автомата Lucky Lady's Charm Deluxe

Опубликовано: чт, 02/03/2017 - 16:36
игровые автоматы

Игра Lucky Lady's Charm Deluxe, как и само ее название, указывает на то, что она посвящена женщинам, которые могут также иметь необходимость играть в азартные игры. Как мы можем ожидать, этот игровой автомат упрощен и имеет яркую графику, которая, несомненно, придется по вкусу всем женщинам.

Оценить автомат Lucky Lady's Charm Deluxe можно в интернет-казино http://igrovye-avtomaty.club/. На борту слота мы найдем красивую и характерную блондинку, которая будет представлять наш самый большой козырь – в конце концов, эта женственность должна быть наиболее выгодной.

Кроме того, стоит обращать внимание во время игры на монеты, буквы и числа, ибо именно они будут приближать нас к победе и умножению наших выплат на соответствующий множитель.

Как играть в данный слот?

Женская азартная игра не отличается ничем от других игровых автоматов. Правда, выглядит с точки зрения красоты намного лучше, чем большинство доступных игр. Правила Lucky Lady's Charm Deluxe не создают никаких проблем, так как это 3-барабанный однорукий бандит, который в интернете еще более удобный и прост в использовании.

Желая начать игру, достаточно нажать кнопку Play. Чтобы остановить барабаны, необходимо нажать кнопку Hold, расположенную под данным барабаном. Если мы хотим увеличить наши ставки, мы повышаем уровень суммы в поле Bet. Если же мы хотим увеличить количество линий, достаточно нажать "+" рядом с названием Линии.

Если сам геймплей нам уже надоел, мы можем попробовать играть в автоматическом режиме. Он еще более комфортный, а победы тогда становятся простыми, легкими и удобными. Чтобы иметь возможность запустить автоматическую игру, необходимо нажать на кнопку Auto Spin, убедившись в том, что у нас есть установленное количество ставок, которые будут автоматически разыгрываться.

Мужчинам будет тоже интересно попробовать данный слот. Но если вам вдруг он наскучит, по ссылке http://igrovye-avtomaty.club/video-poker/ всегда можно попробовать чисто мужской отдых - видеопокер.