Вы здесь

Описание игрового слота Marco Polo

Опубликовано: ср, 20/09/2017 - 23:21

Тема, связанная с приключениями великих мореплавателей и известных путешественников, является привлекательной для многих поклонников игрового азарта. Поэтому к ней нередко обращались и обращаются многие производители. Они немало выпустили продуктов на эту тему. Продолжают выходить новые слоты и сейчас.

Новые земли открывались не ради праздного любопытства, а вполне с конкретной целью, которая состояла в поиске новых торговых путей. Так происходило в случае с Колумбом, Магелланом, другими первооткрывателями. Подобное случилось и в истории, где главным персонажем явился венецианский путешественник Марко Поло. Ему производитель и посвятил свой слот.

Особенности игрового процесса

Вся игра проходит на 5 катушках. Выплаты осуществляются по 9 линиям. Они не носят фиксированного характера, и их количество выбирается по желанию самого игрока. На одну линию возможно поставить до 100 кредитов. Это означает, что при максимальной ставке с пользователя за одно вращение будет списываться 900 кредитов. Самое большое, что можно выиграть на данном аппарате, составляет начальная ставка, умноженная на 5000. О том, как играть на игровых автоматах на деньги, читайте по ссылке.

Получив выигрыш, при желании возможно его увеличить. Для этого надо принять участие в игре на риск. Ничего нового она собой не представляет и имеет большое сходство с подобными играми на аналогичных аппаратах. Необходимо угадать цвет закрытой карты. В случае верного выбора выигрыш удваивается. При проигрыше геймер не получает ничего. Помимо цвета, можно угадать и масть. Тогда выигрыш станет больше в 4 раза.

Marco Polo

Игровая символика

Все символы, так или иначе, связаны с историей венецианского мореплавателя. Им первым был обнаружен таинственный Китай. Ему во время пребывания там удалось разгадать некоторые китайские секреты. На барабанах можно встретить портрет самого путешественника. Может попадаться картинка с сундуком, доверху набитым золотом, верблюд. А также есть изображения игральных карт, правда, выигрыши по ним незначительные по своему размеру.

Сам великий путешественник исполняет функцию дикого символа. Он заменит собой любую другую картинку и обеспечит формирование призовой цепочки. В игре эта картинка является самой доходной. Символом разброса является верблюд, изображенный на фоне звездного неба. Сам по себе он выигрышей не принесет, но запустит бесплатные вращения, если выпадет в количестве не менее трех. Игрок получит 10 свободных спинов. Все выигрыши при них будут оплачены в двойном размере.