Вы здесь

Особенности игрового автомата Event Horizon

Опубликовано: ср, 21/06/2017 - 20:23

Расширьте своё представление о классике – попробуйте запустить данный замечательный слот аппарат. Бесплатно насладитесь игрой в игровые автоматы Вулкан 777 под названием Event Horizon, представляющем типичный набор символов для этого жанра азартной игры. Главная же изюминка – классические обозначения представлены в ультрасовременном оформлении. «Аппетитная» 3D-графика вправду поражает воображение.

Геймплей

В онлайн режиме ставок краеугольным камнем становится визуальная составляющая. Но чем, кроме красивой картинки, может порадовать аппарат любящих играть не только ради удовольствия, но и с пользой? Отсутствием линий – всего в наличии 243 варианта для формирования комбинаций. Ставки на каждую «линию» до пяти монет (диапазон номинала: 0,02 – 0,25). Поскольку в новые игровые слоты играть бесплатно хочет огромное число геймеров, многие уже могли ознакомиться с тем, что представляет собой бесплатный игровой автомат Event Horizon, однако мало кто срывал максимальный джек-пот в 5000 кредитов.

Event Horizon

Мало какой игровой автомат современности существует без ключевого, Дикого символа. Описываемая игра в качестве Wild представила загадочную планету. Хотя обычно игровые автоматы делают один и тот же символ и самым стоящим, и Диким, тут всё иначе. Планета не предполагает выплат сама по себе, зато способна восполнить присутствие абсолютно любой картинки. Пожалуй, ключевая достопримечательность, ради которой стоит играть в онлайн-слот Event Horizon, – это «клонирующиеся» столбики. Они становятся одинаковыми в ходе обычных вращений и могут «клонировать» абсолютно все барабаны игры!

Мобильная версия слота Горизонт событий

Любой активный гемблер захочет украсить свой мобильный красивым видео слотом Event Horizon, либо играть на планшете в этот азартный шедевр. Данная версия совместима и с телефонами, и с планшетами на ios, и с устройствами на более бюджетных windows phone или android.