Вы здесь

Особенности игрового автомата Naughty Girls Cabaret

Опубликовано: чт, 29/06/2017 - 22:57

Периодически всем хочется насладиться компанией кокетливых привлекательных девушек-танцовщиц. Полюбоваться на яркие наряды и красивые улыбки, которыми одаривают посетителей, можно в шумном кабаре. Но туда нужно долго собираться: надеть приличный костюм и куда-то ехать. Разработчики из компании EvoPlay решили не примиряться с такой несправедливостью и выпустили, обрадовав своих фанатов, красочный эмулятор «Naughty Girls Cabaret».Он доступен для игры в казино по ссылке https://goo.gl/ePZoyW.

Дизайн

Начиная игру, геймер оказывается в настоящем чарующем кабаре, атмосфера которого настолько аутентична, что забыться становится очень легко. Особенно это не составит труда с первоклассной рисовкой и качественной анимацией. А если учесть, что в слоте можно не только наслаждаться прелестными танцами и лицами, но и ощутимо увеличить собственные финансы, «Naughty Girls Cabaret» превращается в приятное и полезное проведение досуга.

Геймплей

На игровом поле стандартно 5 барабанов и целых 20 линий выплат, активировать которые можно в любом количестве. Однако ставки на всех полосах должны быть одинаковы. Выигрышные комбинации считаются от трёх, при условии, что первая картинка в цепочке находится на крайнем барабане слева. Базовые фигуры определённо порадуют глаз своей привлекательностью и красочностью: изображения танцовщиц, карточные ранги, различные предметы и бонусные символы. После каждого успешного спина в «Naughty Girls Cabaret» доступна риск-игра на удвоение, в которой нужно только правильно назвать цвет представленной карты, тогда выигранная сумма увеличится в два раза.

Naughty Girls Cabaret

Спецсимволы

Настоящими подарками геймеру послужат фигуры со специальными функциями. Дикий символ, выпав на барабане, заменит собой любую неудачную картинку и создаст выгодную комбинацию. Символ Разброса или Скаттер принесёт 20 бесплатных спинов, с помощью которых можно накопить целое состояние. Также просто за своё появление Скаттер пополнит кошелёк звонкими монетами. Помимо этого, в «Naughty Girls Cabaret» существует специальное бонус-изображение: если на барабанах их будет не меньше трёх, то геймеру станет доступна беспроигрышная дополнительная игра.

Проводя досуг с «Naughty Girls Cabaret», время для игрока пролетит незаметно, ведь с экрана ему будут улыбаться танцующие красотки, а крупные денежные призы станут традицией с каждым новым вращением барабана. Шикарные леди ждут в своём заведении как завсегдатаев, уже успевших поддаться их чарам, так и новичков. Пройти мимо и остаться равнодушным просто невозможно.