Вы здесь

Особенности игрового автомата Pinocchio

Опубликовано: вт, 20/06/2017 - 23:59

Поколение интерактивных игровых автоматов (называемое сокращённо i-slots) становится всё более обыденным для гемблеров. К счастью, демонстрационной игрой в игровой автомат Pinocchio можно не ограничиваться, ведь, поиграв какое-то время бесплатно, вскоре может захотеться поставить на приключения деревянного мальчишки настоящие кредиты! Поиграть в этот автомат можно здесь: play-kazino-vulkan.com/igrovye-avtomaty.

Геймплей

Приключение в этой игре разворачивается на 15 линиях выплат. Как и все наилучшие игровые автоматы современности, этот слот позволяет не только переставлять число монет, активное для каждой линии, но и менять их стоимость. 3D игровой автомат Пиноккио позволяет одновременно ставить до 75 монет на вращение барабанов. Многие предпочтут играть в игровой автомат из-за тесно связанного с бонусами сюжета, но и в обычном режиме можно добиться впечатляющего джек-пота в 2500 кредитов – за полный набор портретов самого Пиноккио. Также выгодны игроку Клетка, Афиша, Инструмент Джепетто и Часы.

Pinocchio

События в слот аппарате делятся на три «главы»: в мастерской творца мальчика, Джепетто, в школе и в театре-шапито. Демонстрационная бесплатная версия игрового автомата Pinocchio, как и основная, предполагает для каждой главы свой особенный Символ разброса. Также можно переключаться между режимом деревянного и настоящего мальчика. Чтобы главный герой стал обычным сорванцом, азартный аппарат Пиноккио требует от Вас постепенно собрать пять символов с Живым мальчиком. В улучшенной версии увеличивается количество Wild-символов: те, кто привыкли играть онлайн в игровые автоматы, знают, как это выгодно.

Мобильная версия слота

Раньше представить нельзя было, чтобы подобный интерактивный видео слот «потянул» обычный мобильный телефон, однако эта версия одинаково хорошо идёт на всех видах: Windows Phone, Android и конечно же iOS. Кроме того, в Pinocchio можно успешно играть на планшете!