Вы здесь

Плюсы и минусы игровых автоматов от Endorphina

Опубликовано: пт, 13/07/2018 - 19:44

Разработчик Эндорфина является относительно молодой компанией, которой удалось в кратчайшие сроки достичь невероятных результатов. Сегодня программное обеспечение от компании Эндорфина оказывается весьма конкурентоспособным, и занимают места рядом с такими монстрами в мире гемблинга как Novomatic, Игрософт, NetEnt.

Главная изюминка данной компании заключается в том, что администрация делает акцент на уникальность самого игрового процесса. Вся работа огромной компании сводится к созданию игровых автоматов, которые будет удовлетворять все запросы игроков. На сайте avtomaty.club/ вы можете опробовать игровые автоматы Endorphina.

Особенности игровых автоматов Эндорфина

  • Слоты от данного разработчика создаются с применением 3D технологий, что позволяет игрокам окунаться в реалистичные сюжеты, и использовать этот слот на разных устройствах.
  • Тематическое направление данных разработок впечатляет своим разнообразием, поэтому игрокам несложно подобрать оптимальный для себя вариант.
  • Все модели игровых автоматов насыщены большим количеством бонусов, специальных символов и возможностей, которые позволяют игрокам получать крупные выигрыши, и получать удовольствие. В результате такие слоты становятся еще более популярными среди игроков.
  • Каждая сюжетная линия - это новая история, которая отличается оригинальностью и не забываемостью.
  • Все модели слотов предлагается в демо- версии, что делает возможным процесс обучения игре в бесплатном формате.

Endorphina

Разработчик игрового софта компания Эндорфина работает над безупречностью дизайна своих слотов, а также над выпуском мобильных версий к каждому аппарату. В результате пользователям удается скачать игровой софт, который наполнен различными дополнительными функциями, интересными сюжетами, отличной графикой, и великолепным музыкальным оформлением.

Огромный штат сотрудников работает над выпуском игровых автоматов, которые будут характеризоваться интересным сюжетом, высокой технической оснащенностью, что в совокупности позволит удовлетворить интересы разноплановых игроков.

Абсолютно все игровые аппараты компании Эндорфина имеют сертификаты, и допущены к размещению на лицензированных игровых площадках. Сама компания имеет несколько наград от авторитетных организаций, регулярно принимает участие в различных тематических форумах и других мероприятиях, которые посвящены развитию гэмблинг - индустрии. В результате можно говорить с уверенностью о том, что чешский производитель игровых автоматов Эндорфина является одним из ведущих поставщиков игрового софта, заботящегося о создании передовых слотов, которые станут лучшими разработками настоящего и будущего.