Вы здесь

Фасоны платьев, или как создать нужный образ

Опубликовано: ср, 27/07/2022 - 21:43
платья

В наступившем сезоне вернулись женственные и скромные фасоны 60-х и 80-х. Платья миди длины с приталенным силуэтом и закрытым верхом оставляют много места для фантазии. Добавьте к этому типичные для того времени рукава фонариком и мелкий принт - получится идеальный элегантный образ!

А для любительниц креатива и индивидуальности, стоит обратить своё внимание на фасоны платьев с фигурными вырезами. Асимметрия подола и верха платья будет в тренде.

Фасоны на одно плечо, с боковыми вырезами, необычными рукавами и линией декольте станут хитами продаж. Каскадный подол с резкой линией перехода длины остаётся в моде.

Интересно, что самой модной длиной станет макси. Но такие платья трудно будет назвать скромными и целомудренными. Их изюминка состоит в нереально глубоких разрезах на бедре или впереди. Такие соблазнительные модели не оставят равнодушным ни одного мужчину, даже если это платья больших размеров.

платья

Второй по популярности будет длина миди, ниже колена, но выше щиколотки. Такие фасоны платьев, дизайнеры украсили воланами, вырезами и разрезами или сделали их из прозрачных тканей. В любом случае у вас не получится остаться серой мышкой, какой бы фасон вы ни выбрали. Мини варианты присутствовали в минимальном количестве, но были весьма провокационными. Всё те же разрезы и вырезы присутствовали везде.

Вы можете выбирать модели свободного кроя, приталенного силуэта, по фигурке или с драпировками. Все они актуальны, главное - женственность, и никакого намёка на равенство полов. Мужчины хотят видеть женщин в исконно первоначальной ипостаси: нежными, хрупкими, слабыми. У вас должен быть образ женщины, которую хотят завоёвывать и удивлять.