Вы здесь

Обзор компании OCC Group

Опубликовано: пн, 10/07/2023 - 22:34
колл-центр

В прошлой статье мы рассмотрели, что представляет собой аутсорсинговый колл-центр в общем и лишь невзначай коснулись услуг, которые предоставляет компания OCC Group. Сейчас мы рассмотрим их подробнее.

OCC Group - это аутсорсинговый колл-центр, который предлагает разнообразные услуги по взаимодействию с клиентами по телефону и другим каналам коммуникации. Компания www.occ-group.ru работает на рынке с 2014 года и имеет три офиса в России: в Санкт-Петербурге, Москве и Воронеже. Она обслуживает клиентов из разных сфер бизнеса, таких как банки, телекоммуникации, интернет-магазины, медицина и другие. Компания входит в ТОП 15 колл-центров России и реализует около 100 проектов ежегодно.

Услуги компании

OCC Group предоставляет следующие виды услуг:

  • Исходящие звонки: продажи, маркетинг, анкетирование, актуализация баз, напоминание о платежах и т.д.
  • Входящая связь: горячая линия, консультации, заказы, техническая поддержка, жалобы и т.д.
  • Создание колл-центра: подбор персонала, обучение, настройка оборудования и программного обеспечения, аудит и контроль качества.
  • Создание отдела продаж: разработка стратегии продаж, подбор и обучение менеджеров по продажам, мотивация и стимулирование персонала.

отдел продаж москва

Преимущества компании

Колл-центр от OCC Group имеет ряд преимуществ для своих клиентов:

  • Надежность: компания использует несколько внешних провайдеров IP-телефонии и интернет-соединения, а также собственный автономный генератор электроэнергии на 12 часов работы. Это позволяет обеспечить 99,99% показатель надежности при обработке звонков и свести к минимуму потерю вызовов.
  • Качество: компания имеет профессиональный персонал, который проходит тщательный отбор и обучение. Компания также использует современные технологии и лучшие практики в области колл-центров. Компания контролирует качество работы своих операторов по различным параметрам и предоставляет детальную отчетность по каждому проекту.
  • Масштабируемость: компания может легко увеличивать или уменьшать объемы обслуживания клиентов в зависимости от потребностей бизнеса. Компания имеет достаточное количество операторских мест и дистанционных сотрудников для выполнения любых задач.
  • Конфиденциальность: компания является лидером по работе с банковским сектором и неоднократно проходила внешние аудиторские проверки. Компания использует необходимые меры безопасности и хранения персональных данных, требуемые текущим законодательством.
  • Результат: компания заточена на достижение требуемого результата для своих клиентов. Компания разрабатывает индивидуальные сценарии для каждого проекта, адаптирует их под специфику бизнеса и целевой аудитории. Компания также умеет интегрироваться с большинством известных CRM-систем для обмена данными и отслеживания эффективности.

www.occ-group.ru

OCC Group - это аутсорсинговый колл-центр, полезный для бизнеса, который хочет снизить затраты, повысить качество, увеличить масштаб и расширить рынок своего обслуживания клиентов. Компания имеет опыт работы с разными сферами бизнеса и предлагает разнообразные услуги по входящему и исходящему телемаркетингу, горячей линии, технической поддержке, маркетингу, созданию отдела продаж в Москве и других городах. Компания occ-group.ru гарантирует высокий уровень надежности, качества, масштабируемости, конфиденциальности и результата своей работы. Задайте любые свои вопросы специалистам по телефонам: 8 (800) 505 59 81 или 8 (812) 389 22 59.