Вы здесь

Рассвет и полдень RPG: FALLOUT 2

Опубликовано: ср, 13/07/2022 - 14:29
FALLOUT

Кто не слышал об этой игре? Даже не знаем… Постапокалиптическая игра покорила сердца многих пользователей. Первая часть вышла еще в 1997 году и до сих пор пользуется большой популярностью. На данный момент уже появились части, доступные на игровые приставки, а не только на ПК.

Немного об игре

Сюжет заключается в том, что нашу планету постигла ядерная война и люди выживают в убежищах. В это время на поверхности развелось множество мутантов и чудовищ, которые заселили города и села.

Но так только кажется на первый взгляд. На самом деле цивилизация потихоньку начинает снова развиваться, там начинают жить люди, но будто в разных эпохах. Есть жители, которые живут в поселениях и сражаются на копьях и мечах, а есть большие города с новейшими технологиями и оружием. Ваша задача найти Водный чип, который превратит пустошь в настоящий оазис и создаст благоприятные условия для жизни без радиации.

FALLOUT

Начало

В начале игры вы приходите в себя и понимаете, что в вашем убежище произошла катастрофа и вам надо как можно быстрее оттуда выбраться. Развитие персонажа и его прокачка тоже очень многообразна и кажется даже не снилась ролевым играм.

Здесь вы можете выбрать:

  • внешность персонажа (прическа, черты лица, пол);
  • стиль прохождения (например: дипломат, воин, паладин и защитник, или ночной убийца);
  • навыки (сила, ловкость, удача и т.д.);
  • умения;
  • характер.

Также по ходу игры вы прокачиваете дальше выбранные характеристики.

Люди в игре – не просто болванчики, у них свои проблемы, вы можете помогать им выполнять их задания. Они имеют даже разный характер, мысли, и вы по ходу игры можете их брать к себе в команду.

Затягивающий сюжет

Самое интересное то, что вы можете проходить игру очень долго, а можете и за полчаса. Бесчисленное множество заданий, различных сюжетов и историй не оставляют в стороне любого игрока. Вы исследуете различные локации, можете вступать в банды, группировки, отряды или бороться против них в одиночку. Также можете себе выбрать помощника или помощницу, может даже собаку.

Еще очень интересно то, что вы можете увидеть многие известные здания с сохраненным дизайном, но в постапокалиптической атмосфере.

Также после выполнения множества заданий и когда вы очутитесь в Лас-Вегасе вы можете сыграть в BoostCasino, посетить различные клубы и заведения по типу кабаре, кинотеатры. Вся атмосфера создана в стиле ХХ века.

Обязательно советуем окунуться в мир игры Fallout, вы не заметите, как эта игра поработит вас, и вы тоже станете фанатом, который проходит по несколько раз каждую часть.