Вы здесь

Взломанные игры на Android: их плюсы и минусы

Опубликовано: ср, 09/11/2022 - 03:11
Взломанные игры

В наши дни выходит много приложений и игр на различные операционные системы. Одной из таких систем является Android: это - достаточно гибкая система, благодаря чему на нее выходит огромное количество программ. Многие игры поражают своей красотой, геймплеем, или же завораживают сюжетом. 

Однако многие из них являются платными, и большое количество людей не могут себе их позволить. Есть и взломанные игры, которые особенно популярны в России. Взлом позволяет обойти систему защиты и бесплатно играть в платные игры. Большое количество таких игр можно найти на сайте APPDA.RU. Все игры там разделены по жанрам, каждая снабжена детальным описанием со скриншотами:

игры на сайте

Игры free-to-play

Также, помимо платных игр, на платформе Android существуют так называемые free-to-play проекты. Это - игры, которые являются условно бесплатными, но по ходу прохождения разработчики предлагают покупать различные улучшения. Например, снаряжение на своего персонажа или различные бустеры опыта, игровой валюты или чего-либо еще. Зачастую, баланс в игре устроен так, что если не покупать дополнительные вещи, то прохождение становится практических невозможным. Приходится либо прокачиваться по несколько часов в день, либо платить деньги. Вряд ли такой выбор много кому принесет удовольствие, а ведь это - именно то, что должны делать игры.

Модифицированные игры

И вот тут на помощь приходят взломанные игры. Хотя также их иногда называют модами, и это будет гораздо лучший термин в данном случае. Мод представляет собой ту же самую игру, в которой весь платный контент уже открыт, и игрок может им спокойно пользоваться. Играя в такие моды, игрок однозначно будет доволен процессом, и ему не придется думать о том, как пройти очередной уровень без доната.

Взломанные игры

Есть ли минусы у взломанных игр?

Однако, помимо плюсов, у взломанных игр и модов есть и свои минусы. Проверенную версию найти довольно сложно, и можно наткнуться на различные вредоносные программы. Поэтому перед скачиванием приложения на телефон стоит убедиться в том, что сайту, на котором размещена модификация, можно полностью довериться. Возможно, кому-то это покажется слишком большими усилиями и неоправданным риском, но на самом деле оно того стоит, ведь после этого можно по-настоящему наслаждаться играми.