Вы здесь

Хостинг для платформ «1С-Битрикс» - залог вашего успеха

Опубликовано: пт, 18/07/2014 - 02:28
1С-Битрикс

На рынке корпоративных решений в бизнесе флагманом является лидирующая и известная многим фирма «1С». Создав совместное предприятие с компанией «Битрикс», фирма укрепила свои позиции в сфере управления и организации интернет-бизнеса в разработке и принятии интернет-решений для своих клиентов.

Расширив свою линейку продуктов и сервисов такими профессиональными системами, как «1С-Битрикс: Управление сайтом», «1С-Битрикс: Аренда приложений» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал», совместное предприятие «1С-Битрикс» сделало прорыв в области развития веб-направлений на территории СНГ, являясь партнёром дилерской сети, в которую входят более пяти тысяч компаний.

Для размещения и поддержки своих сайтов подойдёт любая фирма, услуги которой соответствуют техническим требованиям систем от «1С». Хостинг «1С-Битрикс» предлагают множество надёжных сервис-компаний в интернете. Но перед тем, как размещать свой ресурс на их хост, желательно просмотреть список хостингов, рекомендуемых на веб-странице разработчика продукта или проконсультироваться в центре поддержки фирмы «1С». Поскольку, продукт Битрикс зарекомендовал себя наилучшим способом среди своих клиентов, большинство компаний, специализирующихся на услугах хостинга, стремятся стать партнёрами «1С» в сфере предоставления веб-решений и предложений для бизнеса. Многие из вышеупомянутых стараются привлечь клиентов, использующих «1С-Битрикс» платформу, предоставляя такие бонусы, как, например, бесплатная регистрация домена ru, при покупке услуг на определённый предоплаченный срок.

Главные факторы для качественного хостинга делятся на три категории: 

• Shared хостинг (виртуальный). Ваши проекты размещаются на единственном физическом сервере; все системные ресурсы автоматически распределяются между этими проектами, под администрированием самого хостинг-провайдера.
• VPS. Клиент собственными силами осуществляет администрирование виртуального выделенного сервера.
• Виртуальные машины. Ваш виртуальный сервер VPS с более гарантируемыми выделенными ресурсами, на уровень выше, чем простой VPS и максимально близок к собственному серверу.

Виртуальный хостинг сайтов – наиболее распространённый вид хостинга и является стартовым для многих начинающих проектов в интернет-бизнесе. Если ваши знания в этой области минимальны, данный вариант поможет вам начать свой взлёт в сфере технологий интернета. Являясь полноценным хостингом, этот вид услуги предоставляет достаточный спектр веб-разработок для полноценного управления и поддержки вашего проекта.