Вы здесь

IT-Аутсорсинг - лучшее решение для вашего бизнеса

Опубликовано: вс, 27/11/2016 - 16:46
IT-Аутсорсинг

Услуги IT-Аутсорсинга на сегодняшний день являются очень популярными, в основном благодаря эффективности такого подхода, а также явной экономии. ИТ обслуживание по договору обойдется значительно дешевле, нежели прием в штаб нескольких работников на постоянной основе.

Услуги IT-Аутсорсинга – это не просто работа, но и увлечение, которому наши специалисту уделяют огромное количество своего времени. Все аутсорсеры очень старательны, так как знают, что им всегда могут найти замену. Именно поэтому они стараются делать свою работу на высшем уровне, что у них неплохо получается.
Почти половина нашей клиентуры – это различные компании, которые пришли в нашу компанию после неудачных попыток получения услуг данного рода в других местах.

Существует 3 проблемы, из-за которых многим компаниям приходится искать новых подрядчиков:

  • Очень большой аутсорсер. Чем больше клиентурная база, тем меньше уделяется внимания каждому клиенту по отдельности, в результате чего качество работы компании уменьшается.
  • Очень дорогой аутсорсер. Потребности компании со временем возрастают, вместе с ее аппетитом, из-за чего многие компании не могут позволить себе такого дорогого подрядчика. А невозможность позволять себе лишние расходы также становится существенным препятствием для многих аутсорсеров.
  • Ненадежный аутсорсер. Профессионалы должны моментально реагировать на возникшие проблемы, ведь каждая минута простоя – это немаленькие убытки. Безответственные аутсорсеры превращают работу в настоящую катастрофу.

Наша компания не является слишком большой, цены устанавливаются приемлемые и никогда сильно не возрастают, а наши специалисты реагируют на любую возникшую проблему в считанные минуты. Обратившись к нам, не придется искать нового подрядчика, ведь мы работаем слажено, быстро и качественно.