Вы здесь

Виртуальное "выживание" в игре

Опубликовано: пн, 30/06/2014 - 22:52
Minecraft

Самые необычные ощущения позволит ощутить игра-песочница Майнкрафт своим пользователям. С возможностью добычи различных ресурсов вы сможете строит здания и сооружать механизмы, с одной единственной целью, выжить в этом мире. Ограничить вашу фантазию здесь ничто не сможет. Вы вольны выбирать, каким делом заниматься и как выстраивать свою линию развития.

В зависимости от выбранного режима, вам будет установлен и уровень сложности. В самом простом варианте, вам будут доступны все возможности крафта предметов без какого риска. На вас никто не станет нападать или разрушать построенное вами. Альтернативный вариант представляет собой режим по выживанию в открытом мире, где на вас нападают различные опасные существа, и обычной палки может уже не хватать.

В таком сложном и одновременно интересном режиме выживания Майнкрафт предлагает игроку поистине новые ощущения и не дает оторваться от экрана. Погрузиться в этот фантастический мир вам помогут различные моды от игроков и разработчиков. Так, благодаря модам для вас могут открыться целые новые миры из фильмов и сериалов. Так некоторые модмейкеры воссоздали в игре майнкрафт мир популярного сериала "Игра Престолов", и этот мод пользуется бешеной популярностью среди игроков (Learn more).

Чем бы вы не занимались в игровом мире, игра будет всегда предлагать вам возможность выбора. Собираясь с друзьями для вас будут доступны еще большие возможности для игры. Сетевая составляющая майнкрафт предлагает интересный мультиплеер, благодаря которому мир действительно раскрывается в новых красках.

Для установки игры от вас не потребуется ничего, кроме инсталляции основного клиента майнкрафт, который докачает все остальное. После небольшой регистрации вам будет доступен этот удивительный мир. Здесь можно строить и развиваться, разнообразие рецептов позволяет создавать все мыслимые и немыслимые предметы из подручных материалов. Весь процесс выживания в этом мире будет зависеть только от вас и ваших действий. Во много благодаря кооперативу, вы сможете продержаться еще дольше.

К примеру организовав поселение, несколько игроков могут создать дома, стены, амбары и склады и успешно отражать ночные вылазки игровых монстров. В одиночку этот вариант труднее выполнить. Таким образом остается только пожелать вам удачной игры и команды, с которой будете весело проводить время за этой замечательной игрой.